বিপিএল তদন্ত কমিটি প্রতিবেদন উপস্থাপনের জন্য, বিসিবি এখন কাউকে চালু করবে না
খেলা

বিপিএল তদন্ত কমিটি প্রতিবেদন উপস্থাপনের জন্য, বিসিবি এখন কাউকে চালু করবে না

বিপিএল শেষে, স্বাধীন তদন্ত কমিটি, যার মধ্যে দুর্নীতি, অব্যবস্থাপনা এবং কাঠামোগত ঘাটতি অন্তর্ভুক্ত রয়েছে, তার প্রাথমিক প্রতিবেদনটি বাংলাদেশের ক্রিকেট কাউন্সিলের (বিসিবি) জমা দিয়েছে। মঙ্গলবার (২ 27 আগস্ট) বিসিবি অ্যামিনল ইসলাম পোলেলের সভাপতির কাছে এই প্রতিবেদনটি হস্তান্তর করা হয়েছিল।

বিসিবি এক প্রেস বিবৃতিতে বলেছে যে এই প্রতিবেদনে যাদের নাম এসেছে তারা বিসিবি সংবিধান, আন্তর্জাতিক ফৌজদারি আদালতের দুর্নীতি এবং দেশের প্রচলিত আইন অনুসারে দেশ প্রক্রিয়া সাপেক্ষে হবে। তবে, এই পর্যায়ে যে কোনও ব্যক্তি বা সত্তার নাম প্রক্রিয়াটির পুরো স্বচ্ছতা এবং প্রত্যেকের অধিকার রক্ষার জন্য প্রকাশিত হবে না।

বিসিবি আরও বলেছে যে, সেরা আন্তর্জাতিক মান এবং আন্তর্জাতিক ফৌজদারি আদালতের নির্দেশিকা অনুসারে, কঠোর গোপনীয়তার সাথে পুরো প্রক্রিয়াটি পর্যালোচনা করে এই প্রতিবেদনের উপর জোর দেওয়া হবে।

<\/span>}}>

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে যে তদন্ত কমিটির সুপারিশগুলি বিসিবি কর্মকর্তাদের সাথে পর্যালোচনা করবে এবং যথাসময়ে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।

প্রতিবেদনে ভবিষ্যতের বিপিএল চ্যাম্পিয়নশিপটি সংগঠিত করার জন্য বেশ কয়েকটি জরুরি সংস্কারের পরামর্শ দেওয়া হয়েছে। এর মধ্যে ছাড় ব্যবস্থাপনার কাঠামো, দুর্নীতি ব্যবস্থার পর্যবেক্ষণ এবং সুরক্ষা প্রচার অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।

বিসিবি আশা করে যে তদন্ত কমিটি আগামী মাসের শেষের দিকে চূড়ান্ত প্রতিবেদন উপস্থাপন করবে। বিস্তারিত মতামত এবং কাঠামোগত সংস্কারের সুপারিশ থাকবে। তবে বিসিবি বলেছে যে বিসিবি প্রাথমিক তদন্ত প্রতিবেদনে মন্তব্য করবে না।

Source link

Related posts

17 সপ্তাহের জন্য এনএফএল পাওয়ার র‍্যাঙ্কিং: ঈগলের নড়বড়ে চিফরা অনস্বীকার্য রয়ে গেছে

News Desk

গল্ফ বল রোলব্যাক গেম থেকে পিজিএ “কোনও ফ্যান নয়” থেকে জ্যাক নানাপ কারণ এটি নতুন পিএক্সজি ড্রাইভার উপহারকে শক্তিশালী করে

News Desk

রাইডার কাপ প্রেমীরা আমাদের সমর্থন এবং ইউরোপের জন্য জ্যানি ফ্যাশনের প্রশংসা করেন

News Desk

Leave a Comment