Image default
বাংলাদেশ

কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণ,চা বাগান ব্যবস্থাপক গ্রেপ্তার

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে এক কলেজ ছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের মামলার আসামি কাশীপুর চা বাগানের সাবেক ব্যবস্থাপক আতাউর রহমানকেকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। সোমবার বিকেলে বড়লেখা থেকে আতাউর রহমানকে গ্রেপ্তার করা হয়। এরপর আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তাকে শ্রীমঙ্গল থানায় হস্থান্তর করা হয়।

গত বছর সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে এ মামলা দায়ের করা হয়। যার আসামি আতাউর। এই মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ও শ্রীমঙ্গল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) হুমায়ুন কবির এই তথ্য নিশ্চিত করে জানান, তার বিরুদ্ধে শ্রীমঙ্গল থানায় কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণের মামলা রয়েছে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলেন এবং বিভিন্ন ভাবে মামলায় প্রভাব বিস্তারের চেষ্টা করেন। আমাদের তদন্তে থাকে প্রাথমিকভাবে ধর্ষণে তার সম্পৃক্ততা পাওয়া গেছে।

এদিকে প্রশাসনের একটি সুত্র জানিয়েছে, কলেজ ছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের দায়ে অভিযুক্ত আতাউর রহমান গ্রেপ্তারের আগ মুহুর্তেও বিভিন্ন ভাবে প্রভাব সৃষ্টির চেষ্টা করেন। অনেকেই তদবির করেন তার পক্ষে।

 

সূত্র :সিলেট টুডে ২৪

Related posts

রাজশাহী থেকে শুধু ডিমের খাঁচা নিয়ে কৃষিপণ্য স্পেশাল ট্রেন গেলো ঢাকায়

News Desk

মসজিদে পাওয়া অস্ত্র দুটি কার?

News Desk

খুলনায় মৃত্যু কমেছে, দুই হাসপাতালে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে

News Desk

Leave a Comment