সরকারের ক্রোধে জোকোভিচ শিক্ষার্থীদের আন্দোলনকে সমর্থন করে
খেলা

সরকারের ক্রোধে জোকোভিচ শিক্ষার্থীদের আন্দোলনকে সমর্থন করে

কিংবদন্তি টেনিস তারকা নোভাক জোকোভিচ সার্বিয়ার বিরোধী -সরকার বিরোধী শিক্ষার্থীদের পক্ষে অবস্থান নেওয়ার চাপে রয়েছেন। সরকারের ডকুমেন্টারিটি এখন জোকোভিচকে দেশের সভাপতি আলেকজান্ডার প্যাকচে “প্যাট্রিয়টকে বৈরী” হিসাবে প্রচার করছে।

ডিসেম্বর থেকে স্থায়ী এই আন্দোলনে শিক্ষার্থীদের সাথে প্রথম জোকোভিচ ছিলেন। সোশ্যাল মিডিয়া তাঁর লেখায় হাজির হয়েছে, “যুবকরা দেশের ভবিষ্যত। তাদের আত্মবিশ্বাস রয়েছে। তাদের কণ্ঠস্বর শুনতে হবে। এই বছরের অস্ট্রেলিয়ান বিজয় এই আন্দোলনের সময় হত্যার শিক্ষার্থী উদযাপনে নিবেদিত হয়েছে।

<\/span>}}>

ফোকাসটি নিকটতম রাষ্ট্রপতির দলগুলি গ্র্যান্ড স্ল্যাম -ডিনার, জোকোভিচের ঘনত্বের দিকে মনোনিবেশ করে। এটিও দাবি করা হয়েছিল যে মিডিয়া দেশের পক্ষে “এর বিরুদ্ধে কিছুই করেনি। এমনকি প্রশাসনের পরিচালনাও এর আন্দোলনেও জানা গেছে।

সার্বিয়ার কিছু নিরপেক্ষ মিডিয়া দাবি করেছে যে পরিস্থিতি আরও খারাপ হচ্ছে। জোকোভিচ পারিবারিক সুরক্ষা এবং ভবিষ্যতকে বিবেচনায় নিয়ে দেশ ছেড়ে চলে যাওয়ার পরিকল্পনা করছেন। অ্যাথেন্সকে একটি সম্ভাব্য গন্তব্য হিসাবে বেছে নেওয়া হয়েছিল। সরকার আরও জানিয়েছিল যে তিনি চাইলে তাকে দেশ ছাড়তে বাধা দেওয়া হবে না।

জোকোভিচ সম্প্রতি গ্রীক প্রধানমন্ত্রী কিরিয়াকোস মিতসোটাকিসের সাথে বেশ কয়েকবার সাক্ষাত করেছেন। যদিও উভয় পক্ষই দাবি করেছে যে এটি সৌজন্য সভা, জল্পনাও থামেনি। জোকোভিচ গ্রিসে স্থায়ীভাবে বাস করার বিষয়টি বিবেচনা করে বলে মনে করা হয়।

Source link

Related posts

রামসের কাছে জেটদের ক্ষতি থেকে হিরো এবং জিরো: অ্যান্ডার্স কার্লসন একটি দুঃস্বপ্নের কিকার হয়ে চলেছে

News Desk

মার্ক ভিয়েনটোসের উন্নত প্লেট শৃঙ্খলা মেটসের জন্য আবারও ন্যাশনালদের বিরুদ্ধে জয়ের জন্য মূল্য পরিশোধ করছে

News Desk

র‌্যামস জিএম বলেছেন স্টেটসন বেনেটের তার রুকি মৌসুমে “খেলা থেকে বিরতি” দরকার ছিল

News Desk

Leave a Comment