ইভান নিল মোটা এবং প্রিসন ফাইনাল থেকে অন্যান্য ফাস্ট ফুড জায়ান্ট
খেলা

ইভান নিল মোটা এবং প্রিসন ফাইনাল থেকে অন্যান্য ফাস্ট ফুড জায়ান্ট

বৃহস্পতিবার রাতে দেশপ্রেমিকদের উপর একটি বিজয় থেকে এখানে কিছু ফাস্টফুড রয়েছে:

– কাম স্ক্যাটেবোতে যে ছদ্মবেশটি দৌড়েছিল তা প্রথম দুটি খেলায় অনুপস্থিত ছিল যা উত্তেজনাপূর্ণ হাঁটু স্ট্রিংগুলির সাথে মোকাবিলা করেছিল, তবে তিনি এই সপ্তাহে প্রশিক্ষণে ফিরে এসেছিলেন এবং এটি তাকে তার প্রথম কাজটিতে স্টেডিয়ামে পৌঁছাতে সক্ষম করেছিল।

স্ক্যাটেবো দেখে মনে হচ্ছিল যেন তিনি প্রথম খেলায় কিছুটা পিছলে গেলেন, কারণ তিনি 4 গজ ধরে চলছিলেন। তিনি 12 গজের জন্য তিনটি ত্বরান্বিত প্রচেষ্টা দিয়ে শেষ করেছিলেন। এটি তার সাথে কাজ করার মতো খুব বেশি নয়, তবে তাকে একটি খেলায় পাওয়া একটি গুরুত্বপূর্ণ পদক্ষেপ ছিল, যতটা তিনি কয়েক সপ্তাহের মধ্যে আসল জিনিসটির জন্য প্রস্তুত ছিলেন।

জুনিয়র বিরতির সাথে, নবজাতক দলের প্রথম আক্রমণাত্মক লাইনটি ছিল মার্কাস মোবো, বাম গোলরক্ষক অ্যারন স্টেইনি, অস্টিন শ্লুমম্যান সেন্টার, ডান গোলরক্ষক ইভান নীল এবং রাইট -উইং গোলরক্ষক স্টোন ফোরসেথ।

Source link

Related posts

বাংলাদেশের চোখ ভুটানের বিপক্ষে যুদ্ধে জয়লাভ করছে

News Desk

আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টি থেকে অবসর নিলেন মুশফিক

News Desk

বিশ্বকাপে খেলবেন আফ্রিদি

News Desk

Leave a Comment