অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে সিরিজ ওয়ানডে সর্বশেষ রাব্বি
খেলা

অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে সিরিজ ওয়ানডে সর্বশেষ রাব্বি

গোড়ালির চোটের কারণে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে তিনটি ওয়ানডে সিরিজ থেকে পেসার কাগিসো রাবাদাকে দক্ষিণ আফ্রিকাতে বাদ দেওয়া হয়েছিল। প্রোটিয়া পেসার অ্যাজিডের বিপক্ষে টি -টোয়েন্টি সিরিজের তিনটি খেলায় খেলেছিলেন। চেইনে 5 টি শেয়ার নিন এবং 5 টি পাঠ্য নিন।

এক দিনের চেইন শুরু করার আগের দিন সোমবার (৮ ই আগস্ট) রাপদার মুছে ফেলা হয়েছিল। প্রতিবেদনে তার গোড়ালি আঘাত পেয়েছিল। ক্রিকেট দক্ষিণ আফ্রিকা (সিএসএ) নিশ্চিত করেছে যে কেয়ার্নস সিরিজের প্রথম ম্যাচের এক ঘন্টা আগে রাবাদর ব্যাপক ছিল।

<\/span>}}>

সিএসএ আরও বলেছে যে অস্ট্রেলিয়া থেকে দক্ষিণ আফ্রিকা থেকে চিকিত্সা কর্মীদের তত্ত্বাবধানে রাবাদা পুনর্বাসন প্রক্রিয়াটি সম্পন্ন করবে।

যদিও রাবাদা নেই, দক্ষিণ আফ্রিকা অ্যানাস্থেসিক বার্গার আক্রমণ, লং ইনজে এবং সিওন মাফাকা নিয়ে কাজ করবে। কোরবিন বাস এবং ওয়াইন মুল্টার হলেন পেস বোলিং সমস্ত -লেখক। কেশব মহারাজ, প্রিনলান সুব্রেন এবং রোটেশন বিভাগে সেনুরান মুথুসামি।

<\/span>}}>

দক্ষিণ আফ্রিকা ওয়ানডে হওয়ার আগে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ২-০ ব্যবধানে তিনটি গেমের টি-টোয়েন্টি সিরিজ হেরেছে।

Source link

Related posts

মুশফিকের প্রস্থানের পরে শান্টর পঞ্চাশ, কিন্তু বাংলাদেশ চাপে রয়েছে

News Desk

বিনীত স্পার্কসের আশায় স্বাধীনতা, গরম লাল, সঠিক খেলাধুলার সুযোগে

News Desk

স্টিফেন ক। স্মিথ শেয়ারবি শেরননের উপর যৌন নিপীড়নের অভিযোগে নীরবতা ভঙ্গ করেছেন: “দুঃখজনক অবস্থান”

News Desk

Leave a Comment