খারাপ স্ট্রাইক হারের কারণে বাবর এশিয়ান কাপে নেই
খেলা

খারাপ স্ট্রাইক হারের কারণে বাবর এশিয়ান কাপে নেই

গুজব ছিল যে বাবর আজম এবং মোহাম্মদ রিজুয়ান এশিয়ান কাপ থেকে পড়বে। অবশেষে, এই গুজবগুলি সত্য হয়ে উঠেছে। পাকিস্তানি ক্রিকেট কাউন্সিল (পিসিবি) এই দুই তারকা ক্রিকেট খেলোয়াড়কে বাদ দিয়ে এশিয়ান কাপ ঘোষণা করেছে।

পিসিবি রবিবার (৮ আগস্ট) টি -টোয়েন্টি ফর্ম্যাটে এশিয়ান কাপের পাঁচ সদস্যের একটি দল ঘোষণা করেছে। ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজের মাধ্যমে শাহীন আফিদি টি -টোয়েন্টি দলে ফিরে এসেছিলেন।

<\/span>}}>

পাকিস্তানের সাদা ফুটবল কোচ মাইক হেসন বলেছিলেন যে বাবর এশিয়ান কাপে জায়গা না পেয়ে কারণ। সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেছিলেন: “কিছু জায়গায় বিশেষত ঘূর্ণন এবং মোট ধর্মঘটের হারের বিরুদ্ধে উন্নতি করতে বলা হয়েছিল। তিনি এতে কঠোর পরিশ্রম করছেন। আমি মনে করি আমরা একটি ভাল উন্নতি দেখতে পাব।”

বাবর আজম এবার স্ট্রিমিয়া বিগ বাশ লিগে (বিবিএল) খেলবেন। হিসন বিশ্বাস করেন যে বাবারের নাটকটি সেখানে খেলার উন্নতি করতে সক্ষম হবে। “আমরা দীর্ঘকাল বাবার মতো শ্রেণীর বিভাগের মিশ্রণ বজায় রাখতে পারি না,” তিনি বলেছিলেন। যদি তিনি বিবিএলে খেলেন তবে তার উন্নতির সুযোগ থাকবে। ‘

<\/span>}}>

পাকিস্তান এশিয়ান ও আফগানিস্তান কাপের বিপক্ষে ট্রিপল ভূমিকা পালন করবে। সিরিজটি 25 আগস্ট থেকে 7 সেপ্টেম্বর শারজায় অনুষ্ঠিত হবে। এশিয়ান কাপটি September সেপ্টেম্বরের দু’দিন পরে শুরু হবে। এটি ২৩ শে সেপ্টেম্বর অবধি অব্যাহত থাকবে। পাকিস্তান ভারত এবং সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে আটটি কন্টিনেন্টাল চ্যাম্পিয়নশিপে “এ” গ্রুপে খেলবে।

Source link

Related posts

এম শর্তাদির মালিক একটি “ব্যক্তিগত” সমস্যার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন

News Desk

ভুয়া নাম-জন্ম তারিখ নিয়ে মাতালেন ইউরোপের ফুটবল

News Desk

দ্রুত শুরু হওয়া সত্ত্বেও ইয়াঙ্কিসের অপরাধটি গত বছরের অপরাধের সাথে কিছুটা সাদৃশ্যপূর্ণ

News Desk

Leave a Comment