যমজদের পরিচালক তার বহিষ্কারের আগে এই রায়টিতে ব্যালিস্টিকটিতে চলে যান:
খেলা

যমজদের পরিচালক তার বহিষ্কারের আগে এই রায়টিতে ব্যালিস্টিকটিতে চলে যান:

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ১১ তলায় টাইগারদের কাছে যমজকে ৪-৩ গোলে হেরে রায়ান গেভরেজ একটি সিদ্ধান্তমূলক মুহুর্তে ডেকে আনার পরে মিনেসোটা রোকু বালকু হোম বোর্ড জন বেকনকে হেরে গেছেন।

একাদশের নীচ থেকে প্রথমবারের মতো টাইগাররা ডেলন ডিয়েগেলের ধারক ধারককে বলটি নষ্ট করে দেওয়ার পরে বেকন ব্যয় করার পরে প্যালমি টুইন হাইডআউট থেকে বেরিয়ে এসেছিলেন।

জেফরেজ বলেছিলেন যে তিনি মাটিতে আঘাত করেছিলেন, এবং মনে হয় যে নাটকটির দিকে নজর দেওয়ার জন্য আহ্বান জানিয়ে তিনি যখন আস্তানা থেকে বেরিয়ে এসেছিলেন তখন ব্যালেই রাজি হন।

রোকো ইউএমপিকে বলেছিলেন “কোনও হাস্যকর উপায় নেই, তিনি তার সাথে যৌন মিলন করেছেন” ইউএমপি নির্মূল করার পরে যে রায়ান জেফরেজের এই স্টেডিয়ামটি মাটিতে আঘাত করেনি না

প্যালি Pic.twitter.com/biuiky3iax ছাড়ার আগে পাল্মি তার টুপি ছুঁড়ে ফেলেছিল

জাম্বয় মিডিয়া (আগস্ট 15, 2025

কয়েক মুহুর্ত পরে, বালহাইরি তাকে হারাতে শুরু করে চিৎকার করে বলেছিল: “কোনও এফ -কিং পদ্ধতি নেই।”

“আমি এটি আচরণ করেছি, মানুষ। আমি এটি উত্থাপন করেছি!” বেকনের আগে ব্যাক্টার যথেষ্ট পরিমাণে অব্যাহত রেখেছিলেন এবং মিনেসোটার পরিচালক খেলা থেকে ছুড়ে ফেলেছিলেন।

রোকো বালদেলি জন বেকন বাড়িতে চিৎকার করে উঠলেন, ১৪ ই আগস্ট, ২০২৫-এ টাইগারদের কাছে ৪-৩ হোম হেরে যাওয়ার একাদশার একাদশের সময় বহিষ্কার হওয়ার পরে। এপি

তারপরে তিনি ক্ষমতাসীনকে তার মনের এক টুকরো দেওয়ার জন্য বেকন ফিরে আসার আগে রাগে হোম প্লেটে ময়লা লাথি মেরেছিলেন।

দুজনের মধ্যে দ্বিতীয় রায় হওয়ার আগে ব্যাকার বলদীকে এটি কেটে ফেলার অনুমতি দেয়।

“এটি পুরো খেলা! এটি এই মুহুর্তে ফিরে আসে এবং আমি এটি তৈরি করেছি,” তিনি চলে যাওয়ার আগে চিৎকার করেছিলেন।

রোকো বাল্টি বাল্টি যুক্তি দেখিয়েছেন যে মুখোশের বিরুদ্ধে ধর্মঘটের পরে রায়ান গুয়েভারসকে একাদশ অর্ধে টাইগারদের সামনে যমজদের বাড়িটি হারাতে ডাকা হয়েছিল। জেসি জনসন-পিকচারস

টুপি নিক্ষেপ করে মাঠের বাইরে হাঁটতে গিয়ে ব্যালেইলি একটি চূড়ান্ত শট পেয়েছিল।

তাঁর চতুর্থ বহিষ্কার ছিল মরসুম থেকে।

শেষ পর্যন্ত, যমজরা টাইগারদের সামনে ৪-৩ গোলে পড়েছিল, মিনেসোটা তৃতীয় স্থানটি কেটে ফেলেছিল যেখানে রইস লুইস খেলাটি বন্ধ করার জন্য একটি চটকদার সুইংকে আঘাত করেছিলেন।

রোকো টাইগারদের সামনে যমজদের বাড়িটি হারাতে একাদশার্ধের সময় বহিষ্কার হওয়ার পরে রাগান্বিত ডিলারদের কাছে যাচ্ছেন। এপি

বাল্টি সংবাদদাতাদের বলেছিলেন যে তিনি বিশ্বাস করেন না যে মাঠের কেউ কোনও নিশ্চিততার সাথে বলতে পারেন যে বলটি মাটিতে পৌঁছায় না, এবং তিনি যা চান তা হ’ল শুয়োরের মাংসের দিকে বলের দিকে নজর দেওয়া।

“আমি জানি না কেন তিনি কেবল এটি দেখবেন না।”

“প্রত্যেককে মাঠে দেওয়া যেতে পারে, বিশেষত কলটির জন্য, সেই বলটি ইতিমধ্যে হোঁচট খেয়েছে কি না তার সেরা ধারণাটি এবং এটি একটি দুর্দান্ত মুহূর্ত।”



Source link

Related posts

এনএফএল সপ্তাহ 1 প্রাইমার: আপনার যা জানা দরকার তা একটি নতুন মরসুমে যাচ্ছেন

News Desk

মরগানের চোখে সাকিব ও নারাইন একই ভূমিকার ক্রিকেটার

News Desk

ডোয়াইট গুডেন এবং গ্যারি কার্টারের একটি অপ্রত্যাশিত ‘আশ্চর্যজনক বন্ধুত্ব’ ছিল

News Desk

Leave a Comment