Image default
আন্তর্জাতিক

টানা ৪ বছর ধর্ষণের শিকার হয়েছি: অপরাহ উইনফ্রে

জনপ্রিয় মার্কিন টেলিভিশন ব্যক্তিত্ব অপরাহ উইনফ্রে, তিনি বিশ্বের সবচাইতে ক্ষমতাবান ও প্রভাবশালী নারীদের একজন। তিনি নতুন করে ফের আলোচনায় আসলেন নিজের জীবনে ঘটে যাওয়া দুঃখের অতীত নিয়ে।

এক শো-তে শৈশবের উদাহরণ টানতে গিয়ে ৬৭ বছরের অপরাহ্ জানিয়েছেন, ‘টানা ৪ বছর ধর্ষণের শিকার হয়েছি। আমার বয়স যখন ৯ থেকে ১২ ছিল, তখন প্রতিনিয়ত ধর্ষণের শিকার হয়েছি ১৯ বছর বয়সী এক কাজিনের হাতে।’

সম্প্রতি বাফটাজয়ী চলচ্চিত্রকার আসিফ কাপাডিয়ার উপস্থাপনা ও এমি পুরস্কারজয়ী নির্মাতা ডন পোর্টারের প্রযোজনায় অ্যাপল প্লাস টিভিতে প্রামাণ্যসিরিজ ‘দ্য মি ইউ কান্ট সি’ অনুষ্ঠানে অতিথি হয়ে উপস্থিত হয়ে এমনটাই জানিয়েছেন অপরাহ উইনফ্রে।

তিনি আগেও তার এই অতীত জীবনের ঘটনা অনেক অনুষ্ঠানে শেয়ার করেছিলেন দর্শকদের সঙ্গে। তবে এবার জানালেন নেপথ্যের আরও কিছু কথা। তিনি জানিয়েছেন, ‘টানা ৪ বছরের এই নির্যাতন সইতে না পেরে শেষে বস্তি থেকে পালিয়ে গিয়েছিলেন।’

Related posts

ইরানের বিরুদ্ধে সব নিষেধাজ্ঞা বহাল রাখবে যুক্তরাষ্ট্র

News Desk

বিশ্বকাপে দুর্নীতির অভিযোগে বহিষ্কৃত ইভা

News Desk

ফিলিস্তিনি পতাকা ওড়ানোয় শিশুকে গাড়িচাপা

News Desk

Leave a Comment