Image default
বাংলাদেশ

যশোরে ঘুম থেকে তুলে চাচাকে কুপিয়ে জখম, আটক ৩

জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ঘুম থেকে তুলে ইব্রাহিম হোসেন (৪২) নামে এক ব্যক্তিকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ উঠেছে পাঁচজনের বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার (২৫ মে) সকাল সাড়ে সাতটার দিকে যশোরের মণিরামপুর উপজেলার মশ্মিমনগর গ্রামে ঘটনাটি ঘটে।

খবর পেয়ে আহত ইব্রাহিম হোসেনকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠিয়েছে পুলিশ। একই সাথে তিনজনকে আটক করেছেন রাজগঞ্জ তদন্ত কেন্দ্রের ইনসপেক্টর শহীদ তিতুমীর। আটক তিনজন হলেন, মশ্মিমনগর গ্রামের বাবর আলীর দুই ছেলে নূর মোহাম্মদ ও নূরুজ্জামান এবং নূর মোহাম্মদের ছেলে আবুল কাশেম। আহত ইব্রাহিম একই গ্রামের এলেম মোড়লের ছেলে। সম্পর্কে তিনি নূরমোহম্মদ ও নূরুজ্জামানের চাচা।

আহত ইব্রাহিম বলেন, ‘বিদেশে নেওয়ার কথা বলে ২০ বছর আগে আমার দুই বিঘা জমি লিখে নেন ভাইপো নূর মোহাম্মদ ও নূরুজ্জামান। কিন্তু তারা আমাকে বিদেশে নিতে পারেনি। পরে জমি ফেরত পেতে একাধিকবার শালিস বসিয়েছি। জমি ফেরত পাইনি। এই নিয়ে ভাইপোদের সাথে আমার দ্বন্দ্ব। সোমবার রাতে কে বা কারা নূরুজ্জামানদের পানের বরজের দড়ি কেটে দেয়। তাতে সন্দেহ করে সকালে ঘুম থেকে তুলে এনে ওরা পাঁচজনে মিলে আমাকে কুপিয়েছে।’

রাজগঞ্জ তদন্ত কেন্দ্রের ইনসপেক্টর শহীদ তিতুমীর বলেন, মারপিটের ঘটনায় তিনজনকে হেফাজতে রেখেছি। আহত ইব্রাহিমকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মামলা হলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Related posts

রাজশাহীতে অভিযান চালিয়ে অস্ত্র-বিস্ফোরক উদ্ধার, জঙ্গি সন্দেহে সেই অনিন্দ্য আটক

News Desk

আতঙ্কের জনপদ রাউজান, ১৫ মাসে ১৮ জনকে হত্যা

News Desk

মাইক ঘোষণা দিয়ে গ্রামবাসীর সংঘর্ষে পুলিশসহ আহত ২০

News Desk

Leave a Comment