স্টেলার প্রশিক্ষণ শিবিরের সময় অ্যারন রজার্সের মোটামুটি অদ্ভুত টয়লেট বেস রয়েছে
খেলা

স্টেলার প্রশিক্ষণ শিবিরের সময় অ্যারন রজার্সের মোটামুটি অদ্ভুত টয়লেট বেস রয়েছে

এটি স্পষ্ট যে অ্যারন রজার্সের সাথে শয়নকক্ষের অংশীদার কেবল ষড়যন্ত্র তত্ত্ব এবং আয়াহুস্কার গসিপ সম্পর্কে উদ্বেগ নয়, কঠোর টয়লেট নিয়মের নিয়ম নয়।

ডি কে মেটকাল্ফের প্রশিক্ষণ শিবির প্রকাশ করেছে যে নতুন স্টেলস টিম প্লেয়ার যিনি যে কোনও পক্ষের সাথে সম্পর্কিত একটি বেস স্থাপন করেছেন তাদের রাতে টয়লেট কাটিয়ে উঠতে দেওয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ইয়াহু স্পোর্টসকে মেটকাল্ফ বলেছেন, “টয়লেটটি খুব বেশি।” “সুতরাং এটি ছিল,” হ্যাঁ, রাতে, যদি আমাদের প্রস্রাব করা হয় তবে টয়লেটটি ধুয়ে ফেলবেন না। “আপনি ছিলেন,” আচ্ছা, একটি বাজি। “

24 জুলাই প্রশিক্ষণ শিবিরে অ্যারন রজার্স। রয়টার্স যোগাযোগের মাধ্যমে ইমেজন ফটো

মেটকাল্ফ যোগ করেছেন যে তিনি বুধবার রাত সাড়ে ৯ টায় রজার্স লিখেছিলেন বুধবার গার্ডেনকটি প্রবাহিত হতে পারে কিনা তা দেখতে জেগে আছেন কিনা তা জানতে চাইছেন।

41 বছর বয়সী রজার্স এখনও বেরিয়ে আসেনি।

“আচ্ছা, একটি বাজি”, মেটকাল ইয়াহু একটি পাঠ্যকে বলেছিলেন, “আমি টয়লেটটি মুছতে চলেছি।”

পেনসিলভেনিয়ার ল্যাট্রপের সেন্ট ভিনসেন্ট কলেজে স্টেলাররা তাদের প্রশিক্ষণ শিবিরের আয়োজন করার পর থেকে অদ্ভুত টয়লেটের নিয়ম কার্যকর হয়েছে।

ডি কে মেটকাল্ফ এমনকি একটি পদক্ষেপ প্রশিক্ষণ শিবিরে উপস্থিত হয়। ব্যারি রে।

শিক্ষার্থীদের আবাসনের আবাসে খেলোয়াড়দের পরাজিত করতে সক্ষম হওয়া প্রয়োজন এবং স্টিলার্স দলটি নতুন তারকাদের অভ্যর্থনা এবং তাদের নতুন কিংবদন্তি কোয়ার্টারকে জুটিবদ্ধ করেছে।

মেটকাল্ফ, যিনি সেহাক্সের মরসুমের বাইরে ব্যবসায়ের মাধ্যমে স্টিলসে যোগ দিয়েছিলেন, তিনি কোনও ঘর থাকার আশা করেননি।

“আমি আমার দরজায় কড়া নাড়লাম এবং ভেবেছিলাম যে এটি সামনের দরজা এবং আসলে বাথরুমের দরজা, কারণ আমরা বাথরুমটি ভাগ করি।” “এটা ছিল,” হে মানুষ, আমি আশা করছিলাম যে আপনি হবেন। ”

“কেবল তার মুখটি দেখতে এবং এটি জানতে যে আমরা ট্রেজারি ঘরের বাইরে কথোপকথন চালিয়ে যেতে পারি তা একটি ভাল অভিজ্ঞতা ছিল।”

এই কোর্সের বিকাশ দুজনের জন্য মূল চাবিকাঠি হবে, বিশেষত যেহেতু রজার্স তার অভ্যর্থনাগুলিতে কিছুটা কঠোর হিসাবে পরিচিত।

মেটকাল্ফের জন্য প্রথম রজার্স প্রশিক্ষণ শিবির যখন বাধা দেওয়া হয়েছিল তখন দু’জন ইতিমধ্যে একটি জঘন্য সূচনার সাথে মোকাবিলা করেছিলেন।

রজার্স এই সপ্তাহের শুরুতে ড। “আমরা ফুটবলে প্রচুর বিষয় নিয়ে কথা বললাম। আমরা ফেসটাইমে আছি, আমরা অনেক শিবিরের পরে মরসুমে একটি পাঠ্য বার্তা লিখেছিলাম, সুতরাং আমাদের একটি ভাল সম্পর্ক রয়েছে। এটি আরও বাড়তে থাকবে।”

জুনে রজার্স এবং মেটালফ। এপি

মেটকাল্ফ রজার্স টয়লেট বিধিগুলির সাথে খাপ খাইয়ে নেওয়ার সময়, কর্সবে মেটকাল্ফ শখের সাথে কীভাবে মোকাবেলা করতে হয় তা শিখেছে।

মেটকাল্ফ বলেছিলেন: “তাকে অবশ্যই অনেক সংগীতের স্বাদ শুনতে বা ভিডিও গেমগুলিতে আমাকে কখনও কখনও চিৎকার করতে শুনতে শুনতে হবে তবে, এটি আমার কাছ থেকে হলের মাধ্যমে মজাদার হবে।”

Source link

Related posts

লেকার্স রুকি ব্রনি জেমস জি লিগে গতি তৈরি করছে

News Desk

জেক পলের লড়াইয়ে মাইক টাইসনের স্বাস্থ্যের ভয়ে ডিওনটে ওয়াইল্ডার: ‘তিনি এর জন্য খুব বেশি বয়সী’

News Desk

ক্লেমসন বনাম আলাবামা ভবিষ্যদ্বাণী: মার্চ ম্যাডনেস এলিট 8 মতভেদ, সেরা বাজি

News Desk

Leave a Comment