Image default
বাংলাদেশ

কাটাখালিতে প্রেমিকাকে ধর্ষণের দায়ে প্রেমিক আটক

রাজশাহী নগরীর উপকন্ঠ কাটাখালিতে প্রেমিকের বিরুদ্ধে প্রেমিকাকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ব্যাপারে কাটাখালি থানায় একটি মামলা হয়েছে। পুলিশ প্রেমিককে আটক করে গতকাল রোববার জেলহাজতে প্রেরণ করেছে। এবং প্রেমিকাকে ওসিসি’তে পাঠিয়েছে।

এর আগে গত শনিবার দুপুরে মোহনপুর হাজামপাড়ায় এ ধর্ষণের ঘটনা ঘটে।

এজাহারের বরাত দিয়ে জানা যায়, মহানগরীর কাটাখালি থানা এলাকার মোহনপুর হাজামপাড়ার জনৈক ব্যক্তির মেয়ের (১৮) সাথে চারঘাট থানার চকগোচর গ্রামের মকসেদ আলীর ছেলে সামিউল ইসলামের (১৯) কয়েক বছর ধরে প্রেমের সম্পর্ক চলছিল।

তারা রাজশাহী শহরে বিভিন্ন স্থানে দেখা-সাক্ষাৎ ও ঘোরাফিরা করতো। গত শনিবার দুপুরে প্রেমের সুযোগে সামিউল ইসলাম ওই মেয়ের বাড়িতে আসে। কথাবার্তা বলার এক পর্যায়ে সামিউল বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ওই মেয়েকে মুখচেপে ধরে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। কৌশলে প্রেমিকের তার হাত থেকে বাইরে এসে চিৎকার দিলে অন্যরা ছুটে এসে প্রেমিককে ধরে ফেলে। এরপর কাটাখালি থানা পুলিশে খবর দেয়া হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ উপস্থিত হয়ে প্রেমিকযুগলকে থানা হেফাজতে নেয়।

গতকাল রোববার সকালে ধর্ষণ মামলা দায়ের পর পুলিশ আদালতের মাধ্যমে প্রেমিক সামিউলকে জেল হাজতে ও প্রেমিকাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওসিসিতে প্রেরণ করে।

সূত্র : রাজশাহীর সময়

Related posts

সরকারি আবাসিক ভবনে আলোকসজ্জা

News Desk

‘সরকারের এজেন্ট হিসেবে কাজ করছেন জেলা বিএনপির সভাপতি’

News Desk

৩০ মিনিটের বৃষ্টিতে ডুবলো চট্টগ্রাম নগরী

News Desk

Leave a Comment