রশ্মিগুলি $ 1.7 বিলিয়ন বিক্রয় শেষ করে ট্যাম্পায় স্থানান্তরিত হতে পারে
খেলা

রশ্মিগুলি $ 1.7 বিলিয়ন বিক্রয় শেষ করে ট্যাম্পায় স্থানান্তরিত হতে পারে

ট্যাম্পার উপসাগরীয় রশ্মি একই নামের স্তরের পরিমাণ হতে পারে।

জ্যাকসনভিলে প্যাট্রিক জালোপস্কির নেতৃত্বে এই দলটি সেপ্টেম্বরের গোড়ার দিকে ১.7 বিলিয়ন ডলার কিনে দেবে বলে আশা করা হচ্ছে এবং আপনি অ্যাথলিটিংয়ের মতে, সেন্ট পিটার্সবার্গ থেকে টাম্পায় দলকে স্থানান্তর করতে চান।

বর্তমান রশ্মির মালিক, স্টু এস থেনসনবার্গ 2004 সালে দলটি 200 মিলিয়ন ডলারে কিনেছিলেন।

শীঘ্রই রে এর মালিক প্যাট্রিক জালোপস্কি ফ্লোরিডা বিশ্ববিদ্যালয়

হারিকেন মিল্টনের পরে ট্রপিকানা মাঠের ক্ষতি। এপি

দলটি বিক্রি করার জন্য স্টেরিনবার্গের উপর চাপ ছিল, কারণ রশ্মি প্রায় দুই দশক ধরে একটি নতুন স্টেডিয়াম তৈরির চেষ্টা করছে। তাঁর শেষ পরিকল্পনাটি ছিল সেন্ট পিটার্সবার্গে $ ১.৩ বিলিয়ন ডলার স্টেডিয়াম তৈরি করা, তবে হারিকেন মিল্টন এই পরিকল্পনাগুলি ব্যর্থ করে এবং এই প্রক্রিয়াতে ট্রপিকানা ক্ষেত্রের ছাদ সংযুক্ত করেছিলেন।

“সঠিক আলোচনার পরে, আমরা উপসংহারে পৌঁছেছি যে আমরা এই মুহুর্তে নতুন স্টেডিয়াম এবং উন্নয়ন প্রকল্পের সাথে এগিয়ে যেতে পারি না,” স্টার্নবার্গ মার্চ মাসে জারি করা এক বিবৃতিতে বলেছিলেন। “অক্টোবরে শুরু হওয়া একটি সিরিজ যা এই কঠিন সিদ্ধান্তের আশা করতে পারে না।”

পরিবর্তে, টাম্বার রশ্মিগুলি এই মৌসুমে প্রভাবিত হয়েছিল কারণ তারা স্টেইনব্রেনার ফিল্ড, ইয়াঙ্কিস স্প্রিং ট্রেডিংয়ে তাদের হোম গেমস খেলেছিল।

টাম্বায় রশ্মি মনে হয় যে তারা দলের সমর্থন দেখিয়েছে বলে মনে হয়েছে কারণ তারা গড়ে ১১,০০০ লোকের ক্ষমতার প্রায় 90 শতাংশ পূরণ করে। ট্রপিকানা ফিল্ডে গত বছরের সাথে এই সংখ্যাগুলির তুলনা করে তারা গড়ে 45,300 স্টেডিয়ামের 38 শতাংশ পূরণ করতে সক্ষম হননি।

স্টেইনবারনার মাঠে রায়ান পেপ্রিয়ট। পেতে ছবি

ফ্লোরিডায় অবস্থিত হোমবায়োল্ডার ড্রিম ফাইন্ডার্স হোমসের প্রতিষ্ঠাতা, চেয়ারম্যান ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা জালুপস্কি বেসবল দলগুলির মালিকানা পেতে অদ্ভুত নন। তিনি আসলে লীগ মাইনর এর সুবিধাগুলি গণনা করেন

এখন, তিনি লীগে একটি দুর্দান্ত ছাড় যোগ করতে চলেছেন, এবং সম্ভবত একটি নতুন জায়গায় একটি দীর্ঘ ঘর প্রয়োজন।

Source link

Related posts

কেটলিন ক্লার্কের আত্মপ্রকাশ সেই মুহূর্ত যা WNBA অপেক্ষা করছে।

News Desk

প্রাথমিকভাবে লিখুন: 44 বছরের বিবাহের একটি কবিতা “ক্রীড়া গল্প গঠিত হতে পারে না”

News Desk

দিগন্তে শক্তিবৃদ্ধি সহ প্লে অফ লাইনের কাছাকাছি যেতে দ্বীপবাসীরা ব্ল্যাকহকদের পরাজিত করে

News Desk

Leave a Comment