ক্যাটলিন ক্লারাক ম্যানিয়া বাস্কেটবল অনুরাগীদের মধ্যে বাড়তে থাকে, তবে অন্যান্য ডাব্লুএনবিএ খেলোয়াড়রা প্রভাবিত হয় না।
ক্লার্কের ইন্ডিয়ানাপলিসে এই বছরের জন্য অল স্টার গেমের 1,293,536 ভক্তের রেকর্ড রয়েছে, তবে খেলোয়াড়ের ভোটে রক্ষীদের মধ্যে নবম স্থানে রয়েছে।
মিডিয়া ভোটদানকে তৃতীয় ক্লার্কে শ্রেণিবদ্ধ করা হয়েছিল, এবং টোটাল জিতেছে ফিভার স্টার, দ্বিতীয়টি সেরা ভারী গার্ডদের থেকে, লিবার্টিতে সাব্রিনা আইয়েনেস্কুর সাথে এবং পৃষ্ঠা উইংসের পিছনে যুক্ত।
ক্লার্ক লিনক্স নেফেসা কলিয়ার স্ট্রাইকারের সাথে দু’জন অল স্টার অধিনায়কের একজন হবেন, যেখানে এই দম্পতি ভক্তদের ভোটে প্রথম এবং দ্বিতীয় স্থান অর্জন করেছিলেন।
ডাব্লুএনবিএ ক্যাটলিন ক্লারাক অল স্টার ভোটের সেরা গোলরক্ষক হিসাবে ভোট দিয়েছেন। এপি
খেলোয়াড়ের ভোটে ক্লার্ক এমনকি তার টিম-কেলিসি মিচেল 6th ষ্ঠ স্থানে তিনটি আরও ভাল অবস্থান রেখেছিলেন তার সেরা খেলোয়াড়ও ছিলেন না।
ক্লার্ক গত মৌসুমে তার পরিসংখ্যানগুলিতে সামান্য হ্রাস পেয়েছে, প্রতিটি গেমের জন্য গড়ে ১৮.২ পয়েন্ট, ৮.৯ পাস এবং ৫.০ রিবাউন্ডের সাথে ধনুকের 29.5 শতাংশের দক্ষতা সহ।
গত বছর ৪০ টি খেলায়, ১৯.২ পয়েন্ট, ৮.৪ পাস এবং ৫.7 রিবাউন্ড স্থাপন করা হয়েছিল, যখন সিটি সেন্টারের ৩৪.৪ শতাংশ চালু হয়েছিল।
সম্ভবত সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ, ক্লার্ক এই মৌসুমে মাটিতে থাকার জন্য লড়াই করেছেন, যেখানে তিনি ইন্ডিয়ানা 16 -তে নয়টি খেলায় খেলেছিলেন।
চোটের কারণে এই মৌসুমে সাতটি খেলা মিস করেছেন কেটলিন ক্লার্ক। ডগ ম্যাকস্কুলিয়ার / ইন্ডিস্টারের জন্য / ইউএসএ টুডে
সর্বাধিক বিশিষ্ট প্রাক্তন আইওয়া মে ও জুনে চতুর্ভুজ স্ট্রেনের সাথে পাঁচটি খেলা অনুপস্থিত ছিল এবং শেষ দুটি জ্বরের খেলা বাম উরুর চোটের সাথে মিস করা হয়েছিল।
মঙ্গলবার আইকনের বিরুদ্ধে কমিশনার কাপের ফাইনালের জন্য সন্দেহজনক।
এই বছরের শুরুর দিকে সান-টারভার গেমের সময় ক্যাটলিন ক্লার্ক হতবাক হয়ে গিয়েছিলেন। এপি
যদিও ক্লার্কের পর্যাপ্ত গেমস নেই যা যোগ্যতা অর্জনের জন্য খেলেছে, এটি ডাব্লুএনবিএতে নিবন্ধনে 11 এবং দ্বিতীয় সিদ্ধান্তে পাসগুলিতে দ্বিতীয় স্থান অর্জন করবে।
যদিও অনুপস্থিত সময়, ২৩ বছর বয়সী মেয়েটি এই মৌসুমে ফ্ল্যাশ দেখিয়েছিল, এতে ৩২ পয়েন্ট, আশির দশকের প্রচেষ্টা এবং ১৪ ই জুন ফ্রিডম থেকে ইনজুরি থেকে ফিরে আসার জন্য নয়টি প্রচেষ্টা এবং উদ্বোধনী রাতে আকাশের বিপক্ষে তিনটি পয়েন্ট রয়েছে।