নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ শুনতে পারেন!
ট্র্যাভিস কেলোস এই মরসুমে প্রবেশ করেছিলেন, অনিশ্চয়তার দ্বারা বেষ্টিত। ফিলাডেলফিয়া ag গলসের কাছে কানসাস সিটি সিটির ক্ষয়ক্ষতিটি শেষবারের মতো আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের সাথে যুক্ত হওয়ার পরে 35 বছর বয়সী প্রশ্নগুলির মুখোমুখি হয়েছিল।
কিলিস অবশেষে তার পছন্দসই খেলাটি চালিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।
কেলোস ব্যাট ম্যাকাফিকে একটি পাঠ্য বার্তায় লিখেছিলেন যে ইএসপিএন হোস্ট তার উপস্থাপনার সময় এটি পড়েছিলেন: “আমি অবশ্যই ফিরে আসব। আমি এই মৌসুমে আমি যে সেরা ফর্মটি ছিলাম সেখানে প্রবেশের চেষ্টা করব এবং আমি পর্বতের শীর্ষে ফিরে এসেছি।” “আমি কীভাবে শেষ খেলায় খেলেছি এবং খেলোয়াড়রা কীভাবে যুদ্ধের জন্য প্রস্তুত তা নিয়ে আমার মুখে সত্যিকারের খারাপ স্বাদ পেয়েছি I আমি এভাবে বাইরে যেতে পারি না !!!!”
ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন
কানসাস সিটিতে টম্পা বে বুকানিয়ার্সের বিরুদ্ধে মার্কিন ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনে একটি ফুটবল ম্যাচের আগে রোজা রাখার পরে কানসাস সিটি চিফস স্ট্রাভিস কেলসে। (রেড হফম্যান/এপি ফটো)
এই সপ্তাহে, কিলিস ইঙ্গিত দিয়েছেন যে যদিও তিনি খুব শীঘ্রই সরে যাওয়ার জন্য ভাবেন, তবে তিনি অবসর সম্পর্কে খুব বেশি ভাবেননি।
“আমি ফুটবলকে ভালবাসি। আমি মনে করি না যে আমি সত্যিই এটি সম্পর্কে ভেবেছিলাম,” কিলিস বুধবার চিফস মিনিক্যাম্পে এই দলকে বলেছেন। “… আমি প্রতিদিন কাজে আসতে চাই। এটি আমার পক্ষে খুব কঠিন ছিল না। আমি জানি আমি বয়স্ক, তবে একই সাথে আমি এখনও অনুভব করি যে এই লিগে আমার অনেক কিছুই প্রমাণ করতে পারি। তবে, এটি আমার পক্ষে কঠিন ছিল না।”
টেলর সুইফট, ট্র্যাভিস কেলিসি স্ট্যানলি ফাইনালে ফাইনালে
কিলগুলি 39 গজের জন্য চারটি অভ্যর্থনা সহ সুপার বাউলের ক্ষতি শেষ করেছে। সংকীর্ণ প্রান্তটি তার উপস্থাপনার জন্য আফসোস প্রকাশ করেছিল যা খেলায় ভুলে যেতে পারে এবং সাংবাদিকরা বলেছিলেন যে “তিনি মনে করেছিলেন যেন আমি ব্যর্থ হয়েছি, কমরেডস।” তবে তিনি যোগ করেছেন যে “তিনি সত্যিই অনুভব করেননি যে এটি আমার শেষ খেলা।”
কানসাস সিটির চিফ ট্র্যাভিস কেলসে এর শেষটি নিউ অরলিন্সে রবিবার, ফেব্রুয়ারি 9, 2025, সুপার বাউল 59 ফুটবল গেমের সময় ag গলস ফিলাডেলফিয়ার কাছে হেরে ভিড়ের কাছে waves েউয়ের দিকে ঝুঁকছে। (অ্যাবি পারার/এপি ফটো)
শেষ তিনটি সুপার বাউলে উপজাতি খেলুন এবং দুটি জিতেছেন। কিলিস পরের মরসুমের শেষে আবার কাঙ্ক্ষিত ভিন্স লাম্বার্ডি কাপ বাড়ানোর ইচ্ছা পুনরায় নিশ্চিত করেছিলেন।
অন্য চ্যাম্পিয়নশিপের চেয়ে কম কিছু কিলসের চোখে ব্যর্থতা হবে। “এটি সফল (মরসুম) কিনা তা নির্ধারণের একমাত্র উপায়,” তিনি বলেছিলেন। “আমি এখন এটাই।”
কানসাস সিটি চিফসের ট্র্যাভিস কেলস #87 লুইসিয়ানার নিউ অরলিন্সে 3 ফেব্রুয়ারি, 2025 -এ সিজারস সুপারডোমে সুপার বোল লিক্সের উদ্বোধনী রাতে একটি সাক্ষাত্কারের সাথে যোগাযোগ করেছিলেন। (মাইকেল ওভেনস/গেটি ইমেইজ)
গত মৌসুমে 1000 গজের চিহ্ন থেকে কিলাস পড়েছিলেন। তিনি 823 গজ দিয়ে স্বাভাবিক মরসুম শেষ করেছিলেন।
কিলস বলেছিলেন যে তিনি 2025 মৌসুমের পরে তাঁর নাটকের ভবিষ্যতের বিষয়ে চিন্তিত হবেন। এদিকে, তিনি পরের ফেব্রুয়ারিতে দাঁড়ানোর জন্য রাষ্ট্রপতিদের সর্বশেষ দল হতে সহায়তা করার চেষ্টা করার দিকে মনোনিবেশ করে চলেছেন।
ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন
কিলাস বলেছিলেন, “আমি এই চুক্তিতে এক বছর পেয়েছি এবং আমি এটি জানি এবং আমরা পরের বছরের জন্য কিছু জানার চেষ্টা করব।” “প্রধানরা জানে যে আমি তাদের কতটা ভালবাসি। আমি নিজেকে অন্য কোথাও খেলতে দেখছি না। সময় আসার সময় আমরা এটির সাথে মোকাবিলা করব, তবে এখন আমি এই বছরের চ্যাম্পিয়নশিপ জয়ের দিকে মনোনিবেশ করি।”
ফক্স নিউজ ডিজিটাল এক্স উপর ক্রীড়া কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্ট হোল্ডের নিউজলেটার।
চ্যান্টজ মার্টিন ফক্স নিউজ ডিজিটালের ক্রীড়া লেখক।