ইএসপিএন ইনসাইডার কেভিন ডুরান্টকে বজায় রাখে এমন সূর্যকে “বাদ দেবে না”
খেলা

ইএসপিএন ইনসাইডার কেভিন ডুরান্টকে বজায় রাখে এমন সূর্যকে “বাদ দেবে না”

এমন একটি দৃশ্য রয়েছে যেখানে কেভিন ডুরান্ট সর্বোপরি ফিনিক্সে থাকতে পারে।

ব্রায়ান উইন্ডহোরের অভ্যন্তরটি ইএসপিএন ক্লিভল্যান্ডে উপস্থিত হওয়ার সময় মঙ্গলবার ইএসপিএন এনবিএকে জানিয়েছিল যে ডুরান্ট বাণিজ্যকে ঘিরে জটিলতাগুলি বাস্কেটবল কিংবদন্তিতে সূর্যের দিকে নিয়ে যেতে পারে।

“আমি অস্বীকার করব না যে সানজ তাদের পছন্দসই বাণিজ্য পেতে অক্ষম এবং সিদ্ধান্ত নিতে হবে – যেমন, এতে মোটেও বাণিজ্য না করা?”

কেভিন ডুরান্ট এই মরসুমে এই পদক্ষেপে থাকতে পারেন। গেটি ইমেজের মাধ্যমে এনবিএ ই

উইন্ডোর্স্ট বলেছিলেন যে ডুরান্ট, তার সম্ভাব্য বাগদত্তা এবং সূর্যের মধ্যে যে কোনও সঠিক “প্রান্তিককরণ” থাকতে পারে না যা ব্যবসায়ের দিকে পরিচালিত করে।

তিনি আরও যোগ করেছেন যে ডুরান্ট যে কয়েকটি দলে যেতে চায় সেগুলির মধ্যে কয়েকটি হ’ল “37 বছর বয়সী শিশুদের প্রচুর পরিমাণে অর্থ প্রদানের নোংরা।”

“সান আন্তোনিও বিশ্বাস করেন, সোমবার সন্ধ্যায় ম্যাচ 5 এর পরে” দ্য জাচ লো শো “-তে উপস্থিত হওয়ার সময় ডুরান্টের জন্য দামটি খুব বেশি”।

এছাড়াও মঙ্গলবার অ্যারিজোনা প্রজাতন্ত্র জানিয়েছে যে ডুরান্টের বাণিজ্যিক দাবিতে “একটি লিভার নেই”।

ফিনিক্স সানসের কেভিন ডুরান্ট #35 মিনেসোটা টিম্বারভলভসের বিপক্ষে ম্যাচ চলাকালীন মিনেসোটার মিনিয়াপলিসের টার্গেট সেন্টারে ম্যাচ চলাকালীন একটি ফ্রি থ্রো শুটিং করেছেন।কেভিন ডুরান্ট মিনেসোটা টিম্বারোলভিসের বিপক্ষে ম্যাচ চলাকালীন ২৮ শে মার্চ, ২০২৫ সালে মিনেসোটার মিনিয়াপলিসের একটি বিশাল কেন্দ্রে একটি ফ্রি থ্রো চালু করেছিলেন। গেটি ইমেজের মাধ্যমে এনবিএই

ডুরান্টের মতে, ডুরান্টকে বর্শা, ক্ষেপণাস্ত্র বা উত্তাপে কেনাবেচা করা পছন্দ করা হয় এবং তিনি পরিষ্কার করে দিয়েছেন যে তিনি টিম্বারভলভসের সাথে খেলতে মিনেসোটা যেতে চান না।

ইউএস প্রফেশনাল লিগের মার্কিন পেশাদার লীগ তার চার -বছরের চুক্তির শেষ বছরে 15 বার প্রবেশ করেছে যার মূল্য 194 মিলিয়ন ডলার।

গত হতাশাজনক মরসুমে গড় ঘূর্ণন 26.6 পয়েন্ট, 6.0 রিবাউন্ডস এবং 4.2 সিদ্ধান্তমূলক পাসে পৌঁছেছে।

ফিনিক্স 36-46 গেছেন এবং পাঁচ বছরের মধ্যে প্রথমবারের মতো বাছাইপর্ব হারিয়েছেন।

ছাড়টি তালিকায় ডুরান্টের সাথে আড়াই মরসুমে কেবল একটি খেলার ম্যাচ জিতেছে।

Source link

Related posts

NASCAR তারকা ব্র্যাড কেসেলোস্কির মেয়ে আনুগত্যের অঙ্গীকারের জন্য তার রেস-বিজয়ী আমেরিকান পতাকা স্কুলে নিয়ে এসেছে

News Desk

ইলিনয় স্কুল বিচার মন্ত্রকের ফৌজদারি রেফারেলের মুখোমুখি হয়েছে যে অভিযোগের পরে যে মেয়েরা পাসিং শিক্ষার্থীর সাথে পরিবর্তিত হতে বাধ্য হয়

News Desk

রোমাঞ্চকর গেম 2 জয়ের দেরিতে ক্লাচ সেভ সহ রেঞ্জার্স ইগর শেস্টারকিন শীর্ষস্থানীয় ‘ইগর-এসকু’ মণি

News Desk

Leave a Comment