ক্যাটলিন ক্লার্ক আঘাতের বিনিময়ে আরজিজি মিলারকে আগুনের মতো শ্যুটিং ডিসপ্লে রাখেন; এটি 38 সেকেন্ডে 9 পয়েন্ট স্কোর করে
খেলা

ক্যাটলিন ক্লার্ক আঘাতের বিনিময়ে আরজিজি মিলারকে আগুনের মতো শ্যুটিং ডিসপ্লে রাখেন; এটি 38 সেকেন্ডে 9 পয়েন্ট স্কোর করে

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ শুনতে পারেন!

কেটলিন ক্লার্ক দ্রুত মরিচা কাঁপল।

এই বছরের ডাব্লুএনবিএ রুকি গেমটি গত মাসে চার -বছরের পুরানো নিউইয়র্ক লিবার্টি চ্যাম্পিয়ন দ্বারা আহত হওয়ার পরে তার প্রথম তিন -উইক ম্যাচে খেলেছে -শনিবার ইন্ডিয়ানা ফিভার খেলায় একই দল।

ক্লার্ক প্রথম কোয়ার্টারে 14 পয়েন্টের জন্য বিস্ফোরিত হয়েছিল, তাদের মধ্যে নয়টি 38 সেকেন্ডের সময়কালে।

ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

ইন্ডিয়ানা ফিভার 22 নম্বরে ক্যাটলিন ক্লারাককে নিউইয়র্ক লিবার্টির বিপক্ষে ম্যাচের আগে 2025 সালের 14 ই জুন, ইন্ডিয়ানাপলিসের জিনব্রিজ ফিল্ডহাউসে ম্যাচের আগে উপস্থাপন করা হয়েছিল। (গেটি চিত্রের মাধ্যমে এজে মাস্ট/এনবিএই)

ক্লার্ক প্রথম কোয়ার্টারে 1:26 বাকি রেখে তিনটি সূচককে আঘাত করে ইন্ডিয়ানা রেজি মিলারে তার সহকর্মী শুরু করেছিলেন।

নিউইয়র্কের মেরিন জনসন নেভাল নিজেই নিজেই, তবে ক্লার্ক শুরু থেকে 21 সেকেন্ড পরে আরও তিনবার সরাসরি উত্তর দিয়েছিলেন।

নাতাশা ক্লাউড অফ দ্য লিবার্টি এটি তিনটি সূচক থেকে খুঁজে পেল না এবং গরম হাত দিয়ে ক্লার্ক আরও একটি উত্থাপন করেছে এবং নেটওয়ার্কের নীচের অংশটি 43.1 সেকেন্ডের সাথে খুঁজে পেয়েছিল।

হটলাইনটি দীর্ঘকাল ধরে স্থায়ী হয়েছিল, কারণ প্রায় ১৪ সেকেন্ড পরে আরও তিনজন এটিকে মিস করেছিল, তবে আগুনটি ডাব্লুএনবিএর সেরা দলের বিপক্ষে দুটি পয়েন্টে ফিরিয়ে আনা হয়েছিল।

কেটলিন ক্লার্ক ভয়ানক

ইন্ডিয়ানা ফিভার 22 নম্বরে ক্যাটলিন ক্লার্ক নিউইয়র্ক লিবার্টির বিপক্ষে ম্যাচ চলাকালীন ইন্ডিয়ানার ইন্ডিয়ানাপলিসের জিনব্রিজ ফিল্ডহাউসে 14 জুন, 2025 -এ 2025 কমিশন কাপ ম্যাচের সময় উদযাপন করেছেন। (গেটি চিত্রের মাধ্যমে এজে মাস্ট/এনবিএই)

বছর কয়েক পরে তাঁর বাবার মধ্যে, অ্যান্টনির সত্তা পারিবারিক বন্ধনকে শক্তিশালী করার সময় সেরিকিওসের দিকে যাত্রা করে

ক্লার্ক সরাসরি জিনিসগুলির দোলে ফিরে এসেছিল, যদিও পরবর্তী তিনটি কলাম। প্রথমার্ধের শেষে তার 25 পয়েন্ট ছিল।

ক্লার্কের অনুপস্থিতিতে ইন্ডিয়ানা ২-৩ ব্যবধানে গিয়েছিল, ওয়াশিংটন মেস্টিকস এবং শিকাগো স্কাইকে কাটিয়ে উঠেছে।

কেটলিন ক্লার্ক থ্রি

ইন্ডিয়ানা ফিভারের ক্যাটলিন ক্লার্ক #22 ইন্ডিয়ানা ইন্ডিয়ানাপলিসের জিনব্রিজ ফিল্ডহাউসে ১৪ ই জুন, ২০২৫ সালে নিউইয়র্ক লিবার্টির বিপক্ষে ম্যাচ চলাকালীন বলটি গুলি করেছে। (গেটি চিত্রের মাধ্যমে এজে মাস্ট/এনবিএই)

ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন

ক্লার্ক শনিবার এই মৌসুমে চারটি খেলায় গড়ে 19 পয়েন্ট, 9.3 পাস এবং ছয়টি রিবাউন্ড ছিল, তবে এই প্রথম সংখ্যাটি ইতিমধ্যে বাড়ছে।

অর্ধেকের মধ্যে, জ্বর 9-0 স্বাধীনতা, 53-50 এর নেতৃত্ব দিয়েছিল।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল এক্স উপর ক্রীড়া কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্ট হোল্ডের নিউজলেটার

Source link

Related posts

জুজু ওয়াটকিন্সের আঘাতের বিষয়ে অনলাইন হয়রানির মধ্যে ইউএসসি লিন্ডসে গটলিয়েব কোচ মিসিসিপি রাজ্যকে রক্ষা করেছেন

News Desk

বিমানের একটি পিএইচ.ডি. ভয়ঙ্কর অবস্থায় – এবং সংখ্যাগুলি মিথ্যা বলে না

News Desk

নিক্সা কমিশনার সেলকাসের নিয়ন্ত্রণে থাকার আরেকটি সুযোগের উপর নির্ভর করবেন বলে আশাবাদী

News Desk

Leave a Comment