Image default
বাংলাদেশ

সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে ঝিনাইদহ জেলা প্রেসক্লাবের মানববন্ধন ও সমাবেশ

রোজিনা ইসলামসহ সারাদেশে সাংবাদিক নির্যাতন, নিপীড়ন, হামলা, মামলা, গ্রেফতারের প্রতিবাদে ঝিনাইদহে চতুর্থদিনের মতো মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। শনিবার ঝিনাইদহ শহরের মুজিব চত্বরে ঝিনাইদহ জেলা প্রেসক্লাব এই কর্মসুচির আয়োজন করে।

মানববন্ধন কর্মসুচি শেষে এক সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ঝিনাইদহ জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মিজানুর রহমান, সাবেক সভাপতি ও দৈনিক নবচিত্র পত্রিকার সম্পাদক আলাউদ্দিন আজাদ, জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শেখ সেলিম, সাংবাদিক আজিজুর রহমান সালাম, মাহফুজুর রহমান, নাসিম আনসারী, কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি জামির হোসেন, দৈনিক নবচিত্র পত্রিকার উপদেষ্টা সম্পাদক আব্দুল জলিল, ঝিনাইদহ রিপোর্টাস ইউনিটির সভাপতি এম এ কবির ও হরিণাকুন্ডুর সাংবাদিক মাহবুব মুর্শেদ শাহিন প্রমুখ।

সমাবেশে বক্তাগন বলেন, দুর্নীতি ও লুটপাটের সঙ্গে জড়িত সরকারী কর্মকর্তাদের বিচারের মুখোমুখি করা হলে সাংবাদিকরা বৃহত্তর আন্দোলন গড়ে তুলবে।

Related posts

সারাদেশে ২৪ ঘণ্টায় রেকর্ড ২৮৭ ডেঙ্গু রোগী হাসপাতালে

News Desk

বিরিহাটের আকর্ষণ চাঁদপুরের ‘রাজা’

News Desk

রামেক হাসপাতালে এক রাতেই করোনায় ১০ জনের মৃত্যু

News Desk

Leave a Comment