টম থিওপোডো বিপুল সংখ্যক গ্যালিন ব্রোনসনের জন্য শাসকদের বিস্ফোরিত করেছেন: “আমি জানি অঙ্কনগুলি কেমন দেখাচ্ছে।”
খেলা

টম থিওপোডো বিপুল সংখ্যক গ্যালিন ব্রোনসনের জন্য শাসকদের বিস্ফোরিত করেছেন: “আমি জানি অঙ্কনগুলি কেমন দেখাচ্ছে।”

ইন্ডিয়ানাপলিস – ক্রমবর্ধমান শুটিং শুরু হতে দিন।

মঙ্গলবার রাতে ম্যাচ 4 এর আগে, টম থিওপোডো গ্যালেন ব্রোনসনকে একটি অপ্রীতিকর সমস্যার মধ্যে পড়েছিলেন এমন কলগুলির সমালোচনা করছিলেন।

নিক্স কোচ বলেছেন, “কিছু নাটক 50/50। তারা দুটি দিকের যে কোনও একটিতে যেতে পারে I “আধিকারিক কী বলে আমি সেদিকে খেয়াল রাখি না, আমি এই লিগটি দীর্ঘকাল ধরে অধ্যয়ন করেছি, আমি জানি চার্জটি কেমন দেখাচ্ছে।”

নিউইয়র্ক নিক্সের গ্যালিন ব্রোনসন (১১) ম্যাচ ৩ এর দ্বিতীয় কোয়ার্টারে কল করার পরে রেফারি শান রাইটের (৪) সাথে যোগাযোগ করেছেন। চার্লস উইনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

ব্রোনসন নিজেকে নিক্স 3 জয়ের একটি অপ্রীতিকর সমস্যার মধ্যে খুঁজে পেয়েছিলেন, যেখানে প্রথমার্ধে তিনি চারটি ভুল পেয়েছিলেন।

2025 এনবিএ বাছাইপর্বে নিক্স পোস্ট কভারটি অনুসরণ করুন

স্পোর্টস+ গ্রাহকগণ: ডেইলি নিউজলেটার কভারেজ পেতে এবং এই সিরিজটি সম্পর্কে অভ্যন্তরীণ পাঠ্যগুলির জন্য বিশেষজ্ঞদের সাথে যোগ দিতে যোগদান করতে নিক্সের ভিতরে সাবস্ক্রাইব করুন।

ইস্টার্ন কনফারেন্স ফাইনালের গেম 1 এ তার পাঁচটি ত্রুটিও ছিল এবং আগের রাউন্ডে সেলকাসের বিপক্ষে 5 তম ম্যাচে বেরিয়ে এসেছিলেন।

ইন্ডিয়ানা বেস্পার্সের বিপক্ষে ম্যাচের সময় নিউইয়র্ক নিক্সের মূল ডায়ুরিসের কোচ টম থিওপোডো ইন্ডিয়ানা ইন্ডিয়ানাপোলিসের গিবব্রিজ ফিল্ডহাউসে 25 মে, 2025 -এ ইস্ট কনফারেন্স 2025 -এর তৃতীয় ম্যাচের সময় দেখেন। নিউইয়র্ক নিক্স থেকে টম থিওপোডো ইন্ডিয়ানা বেসারদের বিপক্ষে ম্যাচ চলাকালীন ২০২৫ সালের ২৫ মে, ইন্ডিয়ানা, ইন্ডিয়ানা গিবব্রিজ ফিল্ডহাউসে ২০২৫ সালে। গেটি ইমেজের মাধ্যমে এনবিএই

থিবোডো গেম 3 -এ ব্রোনসনের নিষেধাজ্ঞায় বিরক্ত হয়েছিল যা এটি চ্যালেঞ্জ করেছিল।

কলটি পরিবর্তন হয়নি।

তিনি বলেছিলেন: “আপনি এটি চ্যালেঞ্জ করছেন এবং এখনও বলছেন … আমি এটিতে রেখে দেব।”

Source link

Related posts

মাইলস গ্যারেট ব্রাউনস অটাস থেকে অনুপস্থিত, যখন গুজব অলিম্পিক তারকা দিয়ে ঘোরে

News Desk

প্রাক্তন টেনিস তারকা যিনি মডেল হতে পদত্যাগ করেছেন এখন একটি নতুন পেশা রয়েছে

News Desk

প্রদর্শনীতে বিয়ের পরামর্শ, সাবালঙ্কা বন্ধুকে নেননি

News Desk

Leave a Comment