Image default
খেলা

বার্সেলোনায় যথেষ্ট সম্মান পান না কোচ ও খেলোয়াড়রা

চলতি মৌসুমের শুরুতে যখন বার্সেলোনার দায়িত্ব নিয়েছিলেন, তখন কাতালানদের অবস্থা খুবই করুণ। মেসির ক্লাব ছাড়ার গুঞ্জনসহ নানা সমস্যায় জর্জরিত ছিল ক্লাব। সেখান থেকে দলকে জিতিয়েছেন কোপা দেলরে শিরোপা, লিগ জয়ের দৌড়েও অনেকটা পথ পর্যন্ত ছিল বার্সা। তবুও রোনাল্ড কোম্যানের চাকরি থাকা নিয়ে দেখা দিয়েছে শঙ্কা।

শোনা যাচ্ছে, চলতি মৌসুম শেষে ক্লাবে বড় রদবদল আনবেন ক্লাবের নতুন সভাপতি হোয়ান লাপোর্তা। কোম্যানের জায়গায় কোচের দায়িত্বে দেখা যাবে জাভি হার্নান্দেজকে। এর মধ্যেই বার্সেলোনা ক্লাব কতৃপক্ষ থেকে সহযোগিতা না পাওয়া ও স্থানীয় গণমাধ্যমের কাছ থেকে যথেষ্ট সম্মান না পাওয়ার অভিযোগ তুলেছেন বার্সা কোচ।

তিনি বলেন, ‘শেষ মাসে কোচ ও ফুটবলারদের প্রতি আরও বেশি সম্মান দেখানো দরকার। কিছু ব্যাপার সংবাদমাধ্যমে এসেছে এবং ওদের এটা প্রাপ্য না। অনেক কিছুই হয়েছে, যা ভিন্নভাবে করা যেত।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমি জানি এখানে প্রচণ্ড চাপ। এবং আমি সেটা মেনেও নিয়েছি। কিন্তু মাঝেমধ্যে আমার মনে হয় এই দেশে কোচের ভবিষ্যৎ নির্ধারণে সংবাদমাধ্যম খুব বেশি জড়িত হয়ে পড়ার সংস্কৃতি আছে, যা আমার চোখে খুবই অসম্মানের একটা ব্যাপার।

Related posts

রানির মৃত্যুতে স্থগিত প্রিমিয়ার লিগ

News Desk

কল্টস থেকে অ্যান্টনি রিচার্ডসন ড্যানিয়েল জোন্স: রিপোর্টের সাথে কিউবি প্রতিযোগিতার উত্থানের সাথে চোটের ধাক্কা থেকে উদ্ধার পেয়েছেন

News Desk

ফ্যামিরের বাস্কেটবল হলটি তাপীয় বাণিজ্য নাটকের পরে জিমি বেটারকে “ক্রেবাবি” বলে ডাকে

News Desk

Leave a Comment