রেঞ্জার্স, সহকারী মাইকেল বেকা, মাইক সুলিভান ভাড়া দেওয়ার পরে রোড পার্টিশন
খেলা

রেঞ্জার্স, সহকারী মাইকেল বেকা, মাইক সুলিভান ভাড়া দেওয়ার পরে রোড পার্টিশন

পোস্টটি বৃহস্পতিবার নিশ্চিত করেছে যে সহকারী মাইকেল বেকা পরের মরসুমে রেঞ্জার্স আসনে ফিরে আসবে না।

চতুর্থ পর্বে যেমন বলা হয়েছে, ব্লুশার্টের সাথে গত দুই মরসুমের পরে 51 বছর বয়সী পিকা নতুন ব্ল্যাকহাকস দল জেফ ব্ল্যাশেলের যোগদানের সাথে যোগ দেবেন।

পেকা এবং নিউ রেঞ্জার্সের সাথে আলোচনার পরে মাইক সুলিভান একটি সূত্রের মতে, সংস্থাটি অনুভব করেছিল যে এটি উভয় পক্ষের পক্ষে সেরা সিদ্ধান্ত।

রেঞ্জার্স দলটি এখনও বাকী প্রশিক্ষণ কর্মীদের পূরণের মাধ্যমে কাজ করছে, যার মধ্যে গোলরক্ষক কোচ জেফ ম্যালকম এবং দক্ষতা কোচ ক্রিশ্চিয়ান হোমুরা রিজার্ভেশন অন্তর্ভুক্ত থাকবে।

মাইকেল বেকা (এল।) ব্ল্যাকহক্সে যোগ দিতে রেঞ্জার্সকে ছেড়ে দেয়। পেতে ছবি

এনএইচএল -তে তাকে বিরক্ত করার জন্য প্রথম থেকে সরে আসা পেকা, দ্বন্দ্বের চেয়ে রেঞ্জারদের উন্নতির জন্য credit ণের বেশিরভাগ অংশের দাবিদার।

গত দুই মরসুমে, রেঞ্জার্সের এনএইচএল -তে পঞ্চম সর্বোচ্চ -উইনিং রেট (52.9) রয়েছে।

এটি প্রতি মরসুমে 50 শতাংশ শেষ করার এক দশক পরে।

“যখন আমরা কর্মচারীদের বেছে নিয়েছি, এমন কারণ ছিল যা আমাদের কিছু লোককে বেছে নিয়েছিল এবং অবশ্যই মাইকেল বেকা দ্বন্দ্বের বৃত্তে সাফল্য অর্জন করেছিল,” 2023 সালের অক্টোবরে প্রাক্তন কোচ পিটার লাভিওলাইট বলেছেন।

((তিনি) এর সাথে সম্পর্কিত খেলোয়াড়দের সহায়তা করতে সক্ষম, এবং তাই এতে প্রবেশ করে এমন অনেক কিছুই রয়েছে, একটি দ্বন্দ্ব নিয়ে গেমটির জন্য প্রস্তুতি এবং বরফের উপর কাজ করে। এখনও পর্যন্ত মৌমাছির জন্য প্রাথমিক সাফল্য রয়েছে। “

পিইসিএ রেঞ্জার্স পাওয়ার প্লে গেমের জন্যও দায়বদ্ধ ছিল, যা প্রথম বছরে এটি চালু হওয়ার আগে অবিশ্বাস্যভাবে শক্তিশালী ছিল – দ্বিতীয় বছরে রেঞ্জার্সের আরও অনেক দিক সহ।

নতুন রেনজার্স কোচ মাইক সুলিভান।নতুন রেনজার্স কোচ মাইক সুলিভান। রবার্ট সাবো পাবলিশিং

2023-24 (26.4) এ রেঞ্জার্সের তৃতীয় পাওয়ার গেম 3 রয়েছে এবং এই মৌসুমে 28 (17.6) এর পথে পড়েছে।

Source link

Related posts

নতুন দায়িত্ব নিতে অধিনায়কত্ব ছাড়লেন স্যামি

News Desk

স্কটি শেফলার ক্রিসমাস ডিনারের সময় তার হাত পাংচার করার পরে পিজিএ ট্যুর মরসুমের শুরু মিস করবেন

News Desk

পারভেজ ইমন পঞ্চাশটি আঘাত করে নিবন্ধন করুন

News Desk

Leave a Comment