পেশাদার রেসলিং তারকা প্রকাশ করেছেন যে ফ্যান একটি অদ্ভুত সভায় লাইনটি অতিক্রম করেছে
খেলা

পেশাদার রেসলিং তারকা প্রকাশ করেছেন যে ফ্যান একটি অদ্ভুত সভায় লাইনটি অতিক্রম করেছে

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ শুনতে পারেন!

প্রো রেসলিং সরায়া বেভিস স্টার শনিবার একটি অদ্ভুত ঘটনার পরে স্বাক্ষর স্বাক্ষর এবং ফটোগ্রাফের সময় দেখতে আসা ভক্তদের কাছে একটি বার্তা প্রকাশ করেছিলেন।

বেভিস সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখেছেন যে কোনও অনুরাগীর চুম্বন করার চেষ্টা করা উচিত নয়, বিশেষত মুখে।

ফক্সনিউজ.কম এ আরও ক্রীড়া কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

ফেব্রুয়ারী 22, 2023; ফিনিক্স, এজেড, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র; ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্টারে আইডব্লিউ ডায়নামাইটের সময় সারা (কালো পোশাক)। (জো ক্যাম্পোরিল-ইউএসএ স্পোর্টস আজ)

এবং আমি এক্স লিখেছি।

পরবর্তী ভিডিওতে তিনি ব্যাখ্যা করেছিলেন যে ছবি তোলার সুযোগের সময় দুর্ঘটনাটি ঘটেছিল। তিনি আরও যোগ করেছেন যে অদ্ভুত সভার পরে তিনি “ওকে” করছেন।

“আমি পালাতে পেরেছি এবং চলে গেলাম, তাই এটি ভাল,” তিনি বলেছিলেন। “তবে আমি কেবল পিএসএ সেখানে রাখতে চাই, আমি আলিঙ্গন করছি। আমার ভক্তদের কাছে আসার সময় আমি সবসময় আলিঙ্গন করে চলেছি, তবে এগিয়ে যাওয়ার জন্য, আমি কেবল নিরাপদ হতে কাঁপুনের সাথে লেগে থাকতে চাই এবং আমাদের কিছুটা সীমানা রয়েছে।

ডাব্লুডব্লিউই তারকা রিয়া রিপলে ড্রপ কিকস কমপস অ্যাডভান্সড রেসলিং

আকাশের নীল বিরুদ্ধে সরায়া

ফেব্রুয়ারী 22, 2023; ফিনিক্স, এজেড: ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্টারে আইউ ডায়নামাইটের সময় স্কাই ব্লু (পোশাক নীল) এবং সায়া (কালো পোশাক)। (জো ক্যাম্পোরিল-ইউএসএ স্পোর্টস আজ)

“এই ধরণের জিনিস সম্পর্কে আমার চিন্তা করা উচিত নয় So সুতরাং, এগিয়ে যান, আমি কেবল এটিতে লেগে থাকতে চাই।”

বিভিভিস পেশাদার কুস্তির জগতে পরিচিত কারণ কেবল সারায়া সমস্ত অভিজাত কুস্তির সাথে তার সময় অনুসরণ করেছিলেন। ডাব্লুডব্লিউইতে খেলতে গিয়ে তিনি পাইজ নামে পরিচিত ছিলেন।

ডাব্লুডব্লিউই ডিভাস চ্যাম্পিয়ন দু’বার ছিলেন এবং যখন তিনি 21 বছর বয়সী ছিলেন তখন সবচেয়ে কম বয়সী ছিলেন। ডাব্লুডব্লিউই’র একমাত্র ডাব্লুডব্লিউই রেসলিং ছিল ডাব্লুডব্লিউই চ্যাম্পিয়নশিপ ফর উইমেন এবং এনএক্সটি চ্যাম্পিয়নশিপ একই সাথে।

এউইউতে, তিনি একবার মহিলা বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছিলেন।

ফক্স নিউজ অ্যাপ্লিকেশন পেতে এখানে ক্লিক করুন

পেশাদার রেসলিংয়ে বেভিসের যাত্রা “আমার পরিবারের সাথে লড়াই” সিনেমায় ভূষিত হয়েছিল।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল এক্স এ ক্রীড়া কভারেজ, এবং সাবস্ক্রাইব ফক্স নিউজ স্পোর্ট হোল্ডের নিউজলেটার

রায়ান গেইডোস ফক্স নিউজ ডিজিটালের দুর্দান্ত সম্পাদক।

Source link

Related posts

হারের হ্যাটট্রিক ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন মুম্বাইয়ের

News Desk

চিফ বনাম সিংহ, টেক্সান বনাম চিফদের ভবিষ্যদ্বাণী: এনএফএল বিভাগীয় রাউন্ড বাছাই, মতভেদ

News Desk

জনি মানজিয়েল জোসে ক্যানসেকোর সাথে মোকাবিলা করতে কঠিন সময় পার করছেন

News Desk

Leave a Comment