মুকি বেটসের বেদনাগুলি প্রথম বেসবল গেমের সাথে পালিয়ে যায়। মনে হচ্ছে যেমন মনে হচ্ছে
খেলা

মুকি বেটসের বেদনাগুলি প্রথম বেসবল গেমের সাথে পালিয়ে যায়। মনে হচ্ছে যেমন মনে হচ্ছে

এখন আমরা ডজগারদের বলি, কাজ বিংস!

অপেক্ষা করুন, আঘাত করুন …

এখন বেসবল, কাজ বিংসের সাথে পালিয়ে যায়!

দুই বছর বয়সী ডডজার্স খেলোয়াড় মুকি বিংস মঙ্গলবার ডজার স্টেডিয়ামে তার বাবার রাতে প্রথম উদযাপন স্টেডিয়ামটি ছুঁড়ে ফেলেছিলেন তবে বল দিয়ে সঠিক মাঠে বিশ্রাম নেওয়ার আগে নয়।

কাজ তার পঞ্চাশতম বাবার শার্টের একটি প্রতিলিপি পরেছিলেন এবং তৃতীয় বেস লাইন এবং হোম প্যানেলের কাছে হাঁটতে গিয়ে তিনি হাতে ছিলেন। বিংস তার ছেলের উদযাপন স্টেডিয়ামের প্রাপকের কাছে থাকার জন্য স্থানে চলছিল, যা প্লেটের সামনে ফেলে দেওয়ার কথা ছিল।

কাজ অন্যান্য ধারণা ছিল। আমি পুরো সন্তানের দৌড়ে গিয়েছিলাম, তার মুখের নকশাটি থেকে তার ছোট্ট পা যত তাড়াতাড়ি চলমান ছিল।

এক সময়, তার 6 বছর বয়সী বোন কেনলি ধরা পড়েছিল, কিন্তু কাজ চালু করে বিমানগুলি থেকে পিছু হটেছিল। বেটস ব্রায়েনার স্ত্রী, তাকে বহিষ্কার করে তাকে তার নিযুক্ত জায়গায় ফিরিয়ে দেওয়ার জন্য যথেষ্ট দীর্ঘ সময় থামার আগে বেসপথের কাছে এসেছিল।

কাজ বেটস একটি গরম ধাওয়া করে বড় বোন কিনলির সাথে প্রথম আনুষ্ঠানিক বল নিয়ে পালিয়ে যায়।

(রবার্ট গুটিয়ার / লস অ্যাঞ্জেলেস টাইমস)

সেখান থেকে, কাজ স্টেডিয়াম/রোলটি বেটসকে গোলে পৌঁছে দিয়েছিল, যিনি বলটি তার ছেলের কাছে ফিরিয়ে এনেছিলেন। টাইক, যিনি অবিলম্বে অ্যাডভেঞ্চারের সন্ধান করছেন এবং স্থির জৈব দূষণকারীরা দ্রুত কিছু ছবির জন্য জড়ো হওয়ার আগে একটি পদক্ষেপ বাহ্যিক নিয়েছিলেন।

লস অ্যাঞ্জেলেস ভক্তদের জন্য সম্ভবত সবচেয়ে প্রিয় অদ্ভুত দিকটি রাতের সবচেয়ে বিনোদনমূলক ছিল, যারা তখন তাদের দলকে অ্যাথলেটিক্স 11-1 ব্যবহার করে ব্যবহার করতে হয়েছিল। বেটস 0 3 এর বিপরীতে গিয়েছিল তবে কেবল রাতে ন্যায়বিচারের হাত থেকে বেরিয়ে আসে। তৃতীয়ার্ধে, বেটস জ্যাকব উইলসনের কাছে একটি বল আঘাত করেছিলেন, যিনি বেটসকে প্রথম এবং ক্রিস টেলরকে তৃতীয় স্থান থেকে স্কোর করার অনুমতি দেওয়ার জন্য বলটি দক্ষতা অর্জন করেছিলেন।

Source link

Related posts

ওহিও স্টেট জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ জেতার পরে কেন তিনি বাতাসে কাঁদলেন একজন ইএসপিএন অ্যাঙ্কর প্রকাশ করেছেন

News Desk

বাংলাদেশ একটি দুর্দান্ত জয় নিয়ে বিশ্বকাপ শেষ করেছে

News Desk

সংগ্রামরত অ্যালেক বার্কস কাঁধে মচকে যাওয়ার কারণে পিস্টনের বিপক্ষে নিক্সের জয় মিস করবেন

News Desk

Leave a Comment