পাইরেটস এমএলবি মরসুমের প্রথম ম্যানেজার এক্সিংয়ের 38 টি গেমের পরে ডেরেক শেল্টনকে ফায়ার করে
খেলা

পাইরেটস এমএলবি মরসুমের প্রথম ম্যানেজার এক্সিংয়ের 38 টি গেমের পরে ডেরেক শেল্টনকে ফায়ার করে

পিটসবার্গে জিনিসগুলি ভাল চলছে না।

বৃহস্পতিবার এই ছাড়টি ঘোষণা করেছে যে মরসুমের প্রথম এমএলবি লঞ্চটি এখন দলের সাথে ষষ্ঠ মরসুমে 12-26 এর শুরুতে ডেরেক শেল্টনের কাছ থেকে পদক্ষেপ নিয়ে বইগুলিতে রয়েছে।

ডেরেক শেল্টন জলদস্যুদের কোনও বিজয় মরসুমে নেতৃত্ব দেননি। এপি

ডন কেলির বেঞ্চ কোচকে ম্যানেজারের কাছে উত্থাপিত করা হয়েছিল।

54 বছর বয়সী শেল্টন তার মেয়াদ চলাকালীন 306-440 রেকর্ডে জলদস্যুদের প্রশিক্ষণ দিয়েছিলেন, পিটসবার্গ কোনও প্রচারে 76 76 জয়ের নেতৃত্ব দিচ্ছেন না।

“ডেরেক একজন ভাল মানুষ যিনি পাইরেটস এবং পেটসবার্গের জন্য অনেক কিছু করেছেন, তবে সময় বদলে গেছে,” পাইরেটসের মালিক পপ নট্টিং এক বিবৃতিতে বলেছেন। “মরসুমের প্রথম কোয়ার্টারে আমাদের সবার জন্য হতাশ এবং বেদনাদায়ক ছিল। আমাদের আরও ভাল যা করতে হবে। আমি জানি।

“বেসবল গেমের অনেকগুলি রয়েছে যা অবশ্যই খেলতে হবে। আমাদের জরুরীতার বোধের সাথে কাজ করা উচিত এবং একটি দল এবং প্রতিষ্ঠান হিসাবে সঠিক পথে ফিরে আসার জন্য এখনই এটি ঠিক করার জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়া উচিত।”

Source link

Related posts

১৪ বছর পর আইপিএলের ফাইনালে রাজস্থান

News Desk

ব্যর্থতার কবরে আশার বীজ

News Desk

ড্যানিয়েল মেদভেদেভ প্রথম রাউন্ডে পরাজয়ের পরে একটি ভারী জরিমানার কাছে উন্মুক্ত বুমকে উত্তপ্ত করেছিলেন

News Desk

Leave a Comment