মঙ্গলবার সকালে অ্যাডাম পেলিক আরও শান্ত বলেছিলেন যে তিনি তার মাথায় অবৈধ পল কোটারের বিষয়টি বিবেচনা করেছিলেন এবং তাঁর সাথে শেষ হন।
রক্তের দাগযুক্ত মুখের সাথে রাক্ষসদের বিরুদ্ধে ১-০ ব্যবধানে জয়লাভ করে বিলিশ তার হেলমেটটি পরিষ্কার করে কোটারে চিৎকার করছিলেন, রাজধানীগুলির বিরুদ্ধে মঙ্গলবার আল-জাজিরার বাসিন্দাদের সিদ্ধান্তে ফিরে আসতে।
“এটা স্পষ্ট যে আমি (রবিবার) খেলায় ফিরে আসতে জড়িত ছিলাম না,” বিলিশ রাজধানীগুলিতে 3-1 হারানোর আগে বলেছিলেন। “তবে আমি গতকাল আবার সবকিছু পেরিয়েছি, কনসেশন প্রোটোকলগুলি, এবং আমি ভাল বোধ করি So তাই আমরা যেতে প্রস্তুত।”
20 এপ্রিল, 2025-এ আল-জাজিরার বাসিন্দাদের দ্বিতীয় পর্যায়ে ১-০ ব্যবধানে পল কোটার তাকে আঘাত করার পরে অ্যাডাম পেলিক চিৎকার করেছিলেন। এপি
স্ট্রাইকটিতে সাধারণ মৌসুমের শেষ দুটি ম্যাচে কোটারকে স্থগিত করা হয়েছিল, উভয়ই নিউ জার্সির সাথে তাদের কোনও অর্থ নেই, যিনি হারিকেনের বিপক্ষে প্রথম রাউন্ডের ম্যাচে ছিলেন। পেলিক বলেছিলেন যে কোটার বাতাস পরিষ্কার করার জন্য ম্যাচের পরে হাত বাড়িয়েছিল।
দ্বীপের বাসিন্দা ডিফেন্ডারের একটি ইতিহাস রয়েছে, যা বর্তমান সময়ে তার ব্যাঘাতের কারণের একটি বড় অংশ ছিল। বিলিশও এই মৌসুমে বিরতি নিয়ে দুর্দান্ত সময় মিস করেছেন। একটি 5 মিনিটের পেনাল্টি কিক এবং একটি ম্যাচ সরবরাহ করা হয়েছিল, এবং কোচ প্যাট্রিক রায় মঙ্গলবার নাটকটির অবজ্ঞার প্রকাশ করে চলেছেন।
এই দ্বীপের জনসংখ্যা অ্যাডাম বিলিশ ১৩ এপ্রিল, ২০২৫ এ ব্রডকাস্টিং সেন্টারে দ্বিতীয় সময়কালে পল কোটারের একটি উচ্চ মাত্রায় যোগাযোগ করেন। পেতে ছবি
“আমরা এটি পছন্দ করি না। সেখানে যা ঘটেছিল তাতে কেউ খুব খুশি হননি,” রায় বলেছিলেন। “আজ বরফের উপর ভাল জিনিস (পেলেচ), এবং এটি খেলতে প্রস্তুত। লীগ এই পরিস্থিতিতে আগ্রহী But তবে যা ঘটেছিল তা আপনি পছন্দ করেন না, এবং এ সম্পর্কে কোনও সন্দেহ নেই।”
আলেকজান্ডার রোমানভ এই রোগে দেরি করেছিলেন। স্কট পেরোনোভিচ তার পদে খেলেন এবং 25 ফেব্রুয়ারির পরে প্রথমবারের মতো একটি খেলায় প্রবেশ করেছিলেন, স্কিইং 18:25।
লং আইল্যান্ড থেকে বরফে
দ্বীপের বাসিন্দারা ইথান সিপার্স, সাপ্তাহিক+ একচেটিয়া অ্যাথলিট দ্বারা অংশ নিয়েছিলেন।
আপনাকে ধন্যবাদ
রবিবার একটি কাগজ চুক্তিতে এএইচএল ব্রিজপোর্টে নিযুক্ত ত্রিস্তান লিনাক্স মঙ্গলবার সকালে আল -জাজিরার সাথে বরফের উপরে ছিলেন, যদিও প্রযুক্তিগতভাবে তালিকায় নেই।
মঙ্গলবার ইএসপিএন একটি খেলা বাদ দেওয়ার পরে, এটি আল -জাজিরার আবাসিক ওয়েবসাইটে স্থানীয় দর্শকদের জন্য একমাত্র কভারেজ ছিল, যা কলটিতে বা রেডিওতে ব্রেন্ডন বার্ক এবং বুশ গোরিংয়ের সাথে ম্যাচটি সম্প্রচার করেছিল।
গেমটি ইএসপিএন+এর বাজারের বাইরে দর্শকদের জন্য উপলব্ধ ছিল।