‘জিম্মি’র ট্রেলারে দেখা মিলল লোভী জয়ার
বিনোদন

‘জিম্মি’র ট্রেলারে দেখা মিলল লোভী জয়ার

‘মহানগর ২’-এর পর আশফাক নিপুণের নতুন ওয়েব সিরিজ ‘জিম্মি’। জয়া আহসান যুক্ত হওয়ার পর সিরিজটি নিয়ে আরও বেশি আগ্রহ জন্মেছে দর্শকের মনে। জয়ার এই প্রথম ওয়েব সিরিজ মুক্তি পাবে ঈদে। তার আগে আজ সন্ধ্যায় প্রকাশ পেল ট্রেলার।

ট্রেলার জুড়ে রয়েছে রুনা লায়লা নামের এক মধ্যবিত্ত নারীর লোভের গল্প। অনেক টাকা মধ্যে শুয়ে আছে রুনা। সারাক্ষণ তার মাথায় টাকার চিন্তা। এক সময় মোটা টাকার লোভে পড়ে যায় রুনা। সাধারণ এই সরকারি চাকরিজীবীর জীবন ধীরে ধীরে বদলাতে থাকে। এমনই এক ঘটনা প্রবাহ দেখানো হয়েছে আড়াই মিনিটের ট্রেলার জুড়ে।

জিম্মি সিরিজে জয়া আহসান ও ইরেশ যাকের। ছবি: হইচইয়ের সৌজন্যে

এতে রুনা লায়লা চরিত্রে দেখা মিলেছে জয়া আহসানের। আরও রয়েছেন ইরেশ যাকের, শাহরিয়ার নাজিম জয়, রাফিউল কাদের রুবেল, প্রান্তর দস্তিদার, মাহমুদ আলম, অশোক ব্যাপারী, আরফান মৃধা শিবলুসহ অনেকে।

জিম্মি সিরিজে অভিনয়ের অভিজ্ঞতা জানিয়ে জয়া আহসান বলেন, ‘আমার কাছে বরাবরই চ্যালেঞ্জিং চরিত্রগুলো পছন্দ। রুনা লায়লা চরিত্রে সেই চ্যালেঞ্জ ছিল। আর আমি সব সময় ডিরেক্টরস আর্টিস্ট। নিপুণের সঙ্গে এটা আমার প্রথম কাজ, তাও আবার সিরিজ; তো নিপুণ যা যা বলেছে আমি সেটাই করেছি। তার প্রতিফলন সবাই ট্রেলারে কিছুটা দেখতে পেয়েছেন নিশ্চয়ই। বাকিটা এখন আমার দর্শকের ওপর, তারা বলবে রুনাকে তাদের কেমন লেগেছে।’

জিম্মি সিরিজে রুনা লায়লা চরিত্রে জয়া আহসান। ছবি: হইচইয়ের সৌজন্যেজিম্মি সিরিজে রুনা লায়লা চরিত্রে জয়া আহসান। ছবি: হইচইয়ের সৌজন্যে

জিম্মি সিরিজে জয়া আহসানের বিপরীতে দেখা যাবে ইরেশ যাকেরকে। তিনি বলেন, ‘জিম্মিতে আমার চরিত্রটা বেশ মজার। আগেই কিছু বলতে চাই না। দর্শক পুরো সিরিজ দেখে বুঝতে পারবে।’ নির্মাতা আশফাক নিপুণ বলেন, ‘আমাদের সিরিজের প্রথম ঝলক দর্শকের সামনে এসেছে। আশা করছি তারা ট্রেলারটা পছন্দ করেছেন। পুরো টিম মিলে আমরা চেষ্টা করেছি জিম্মির মাধ্যমে নতুন ও ভিন্ন ধরনের একটা গল্প দর্শকে দেখানোর। এখন শুধু মুক্তির অপেক্ষা।’

ট্রেলার মুক্তি পেয়ে গেছে। অপেক্ষা আর মাত্র কিছুদিনের। ঈদ উপলক্ষে ২৮ মার্চ হইচইতে মুক্তি পাবে জিম্মি।

Source link

Related posts

জয় বাংলা কনসার্ট ৮ মার্চ

News Desk

দৃষ্টি সবার আগস্টের পাঁচ সিনেমায়

News Desk

জওয়ান–এর পরতে পরতে রাজনৈতিক বার্তা, কণ্ঠে জনতার জয়গান

News Desk

Leave a Comment