টাইরন গ্রান্ট বলেছেন যে সেন্ট জন এলিট আট থেকে ভাল হতে পারে
খেলা

টাইরন গ্রান্ট বলেছেন যে সেন্ট জন এলিট আট থেকে ভাল হতে পারে

টিরিওন গ্রান্ট বিস্ময়ের ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেন কোর্টে দাঁড়িয়েছিল।

দুই দশকেরও বেশি সময় পরে, গর্বিত যুবকদের 26 বছর আগে মার্চ মাসে এই ধরণের শব্দ রয়েছে বলে বিশ্বাস করা একটি দল রয়েছে।

“আমি প্রায় বলতে পারি যে তারা এই পর্যায়ে আমাদের চেয়ে ভাল,” তিনি বলেছিলেন। “ডিভন) স্মিথকে বলেছিলেন, আমাদের চেয়ে ভাল হওয়ার বিষয়ে ভাবতে, কেবল টুর্নামেন্টটি জিতুন।”

সেন্ট জন দলটি 1998-1999 ছিল প্রোগ্রামটির শেষ দল যা মিষ্টি 16 এ পৌঁছেছে।

ওহিওর কাছে হেরে তারা অষ্টম অভিজাতদের কাছে গিয়েছিল।

তারা 3 নং বীজ ছিল। এই গ্রুপটি সম্ভবত 2 নম্বরে হতে পারে।

“এটি একটি কঠিন দল যা এটির সাথে খেলে এবং ম্যাচ করে, কারণ তারা কেবল ঘুরিয়ে দেয় না, তবে তারা ভারীভাবে রূপান্তরিত হয়,” 1998-1999 এর প্রারম্ভিক কেন্দ্র গ্রান্ট বলেছেন। “ঘনত্ব সর্বদা 40 মিনিটের জন্য উপস্থিত থাকে I আমার কেবল উচ্চ প্রত্যাশা রয়েছে I আমি টুর্নামেন্টের জন্য তাদের সাথে যাব।
তিনি আরও যোগ করেছেন: “যা খুব সংবেদনশীল ছিল তা হ’ল আমি জানি নিউ ইয়র্কে কীভাবে বিজয় অনুভব করা যায়।” “এটি সম্পূর্ণ আলাদা বলের খেলা।”

অষ্টম অভিজাতদের কাছে যাওয়া ১৯৯৯-১৯৯৯ সেন্ট জন দলে থাকা টাইরন গ্রান্ট বলেছেন, তিনি বিশ্বাস করেন যে এই বছরের রেড স্টর্ম দলটি আরও ভাল হতে পারে। নুরি হার্নান্দেজ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

গ্রান্ট জানিয়েছেন যে তিনি ১৯৯৯-১৯৯৯ দলের অন্যান্য সদস্যকে তার সাথে মেটা স্যান্ডফোর্ড-শিল্পী (পূর্বে রন শিল্পী) সহ রাস্তায় নিয়ে আসার জন্য কাজ করছেন।

এই গোষ্ঠীটি কতটা যেতে পারে তা দেখে আনন্দিত।

“আমি মনে করি তারা এটি জিততে পারে,” গ্রান্ট বলেছিলেন। “আমি এটি খোলামেলাভাবে বলছি। আমি 25 বছর আগে এটি বলিনি। আমি মনে করি তারা এটি জিততে পারে।”

সেন্টার চলাকালীন দেভন স্মিথ মুক্তি পেয়েছেন ক্রেইটনে জন এর বিগ ইস্ট টুর্নামেন্ট।সেন্টার চলাকালীন দেভন স্মিথ মুক্তি পেয়েছেন ক্রেইটনে জন এর বিগ ইস্ট টুর্নামেন্ট। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য জেসন সিজিনিজ

ডিভন স্মিথ তার বাম ডান কাঁধে আরও একটি শট নিয়েছিলেন এবং চূড়ান্ত 5:46 মিস করেছেন।

তবে তিনি বলেছিলেন যে তিনি কোচ রিক বেতিনোকে বলেছিলেন যে প্রয়োজনে তিনি ফিরে আসতে পারেন।

“প্রত্যেকে আমার কাঁধে আক্রমণ করছিল। 6 ফুট গোলরক্ষক বলেছিলেন:” প্রতিটি খেলা প্রত্যাহার করা হয়েছে “তবে আমি যেমন বলেছিলাম, আমি অন্য কোনও গেম মিস করছি না। আমি এর মাধ্যমে লড়াই করব। আমি সেখানে ফিরে আসতে প্রস্তুত ছিলাম, তবে খেলোয়াড়রা জয়ের সাথে কাজ করেছিল। আমরা কেবল বিশ্রাম নেব এবং পরবর্তীটির জন্য প্রস্তুত করব। “
স্মিথ প্রথমে ১১ ই জানুয়ারী কাঁধটি ক্ষতিগ্রস্থ করেছিলেন এবং তার পর থেকে স্কোয়াডের ভিতরে এবং বাইরে ছিলেন।

তিনি তিনটি গ্র্যান্ড ইস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ গেমসে খেলেছিলেন।

শনিবার আমার 20 মিনিটের ফলের মধ্যে চারটি পয়েন্ট এবং চারটি পাস ছিল।

Source link

Related posts

পিএসএলে মাঠেই সতীর্থকে চড় মেরে আলোচনায় পাকিস্তানি পেসার

News Desk

এনএফএল কমিশনার রজার গুডেল বলেছেন যে যৌন নিপীড়নের অভিযোগের মধ্যে লিগের সাথে জে-জেডের সম্পর্ক অটুট রয়েছে

News Desk

চট্টগ্রাম মিডিয়াম গ্রুপ বনাম ঢাকা

News Desk

Leave a Comment