বসন্তে তাঁর প্রশিক্ষণ বিপ্লবগুলির প্রথম অধিবেশনে শুহাই উটানি কীভাবে অর্জন করেছিলেন
খেলা

বসন্তে তাঁর প্রশিক্ষণ বিপ্লবগুলির প্রথম অধিবেশনে শুহাই উটানি কীভাবে অর্জন করেছিলেন

শনিবার এই বসন্তে প্রথমবারের মতো শোহেই ওহতানি পাহাড়টি নিয়েছিলেন।

ইউএসএ টুডের বব নাইটিংগেলের মতে, ডডজার্স তারকা রাবারে ফিরে আসার সময় ১৪ পয়েন্ট ছুঁড়েছিলেন, যার সবগুলিই দ্রুত এবং চারটি কলাম, অ্যারিজোনার গ্লেন্ডেল -এ এক হাজার ভক্তের সামনে।

30 বছর বয়সী ওহতানি তার পরিচালকের কাছ থেকে পর্যালোচনা পেয়েছেন।

“আমি ভেবেছিলাম এটি দুর্দান্ত ছিল,” ডেভ রবার্টস সাংবাদিকদের বলেন। “কেবল এক ধরণের তাঁর প্রসব দেখে, যা সত্যিই ভাল ছিল, একটি পরিষ্কার বাহু স্ট্রোক। … ওহে আমার God শ্বর, গতিটি সত্যিই ভাল ছিল I আমি মনে করি এটি এতে খুশি বলে মনে হয়েছিল, এবং এটি সত্যিই ভাল ছিল। সত্যই ইতিবাচক।”

লস অ্যাঞ্জেলেস ডডজার্স প্লেয়ার ফিনিক্সে শনিবার, 15 ফেব্রুয়ারি, 2025, বসন্তে প্রশিক্ষণ বেসবল প্রশিক্ষণের সময় শুহাই উটানি (17) দুটি দিক দিয়ে কাজ করেন। এপি

যা জানানো হয়েছিল তা অনুসারে, আল-অটানি রাডার বন্দুকের প্রতি ঘণ্টায় 92-94 মাইলের মধ্যে ছিল, যা সাধারণত গ্রীষ্মের মাঝামাঝি জায়গা থেকে দূরে সরে যায় না।

রবার্টস যোগ করেছেন: “তিনি গতির জন্য তাড়াতাড়ি খুঁজছিলেন, এবং এর পরে তিনি দুটি কাউন্সিলের গভীরতা, গভীরতা এবং চলাচলের সন্ধান করছিলেন।” “সুতরাং কেবল তিনি যা অনুভব করেন তা দিয়ে এটি রাখার জন্য। তবে এটি আকর্ষণীয় যে তিনি তার উদ্দেশ্যগুলি কী তা জানার ক্ষেত্রে খুব ভাল, এবং তার অনেকগুলি ধারণা স্কেল যা বলে তার সাথে রেখাযুক্ত। সুতরাং এখানে, প্রথম দিনটি দুর্দান্ত।

বুলপিন সেশনটি ওহাতানির দীর্ঘ পুনরুদ্ধারের সময়কালের অংশ ছিল, যা ২০২৩ সালের সেপ্টেম্বরে এই সুবিধাটিতে অস্ত্রোপচার করা হয়েছিল এবং ২০২৪ সালে পৌঁছায়নি।

লস অ্যাঞ্জেলেস ডজার্স ফিনিক্সে শনিবার, 15 ফেব্রুয়ারি, 2025 সালে বসন্তে প্রশিক্ষণ বেসবল প্রশিক্ষণের সময় শুহাই উটানি (17) দুটি দিক দিয়ে কাজ করছেন।লস অ্যাঞ্জেলেস ডডজার্স প্লেয়ার ফিনিক্সে শনিবার, 15 ফেব্রুয়ারি, 2025, বসন্তে প্রশিক্ষণ বেসবল প্রশিক্ষণের সময় শুহাই উটানি (17) দুটি দিক দিয়ে কাজ করেন। এপি

ওহতানি মনস্টার ২০২৪ মৌসুমে আসবেন, যেখানে তিনি প্রথম মৌসুমে ডডজার্সের সাথে ডিএইচ হিসাবে এমভিপি পুরষ্কার জিতেছিলেন, যেখানে এটি 310/পৌঁছেছে।

এই মাসের শুরুর দিকে, অটানি লস অ্যাঞ্জেলেসে ডজারফেস্টকে বলেছিলেন যে লিগের একটি বড় ম্যাচে তিনি কখন পাহাড়ে ফিরে এসেছিলেন তা তিনি নিশ্চিত নন।

রবার্টস তখন বলেছিল যে আল -তাতানি মে মাসে পাহাড়ে ফিরে আসেন, “এটি সঠিক বলে মনে হচ্ছে।”

Source link

Related posts

পেঙ্গুইনরা তাদের অল-স্টার গোলটেন্ডারকে 18 মাসের জন্য একটি বিশাল চুক্তিতে ছাড় দিচ্ছে

News Desk

Rangers-Hurricanes Game 5 MSG টিকিটের শেষ মুহূর্তের মূল্য কত?

News Desk

একটি বুনিয়াদি এমএলবি বিশ্লেষণের প্রকৃত গভীরতা প্রকাশ করে

News Desk

Leave a Comment