Image default
বাংলাদেশ

অনুপ ভট্টাচার্যের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক

স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের শিল্পী, বাংলাদেশ রবীন্দ্র সংগীত শিল্পী সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা সদস্য এবং প্রখ্যাত সুরকার অনুপ ভট্টাচার্যের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

শুক্রবার (৭ মে) শেখ হাসিনা এক শোক বার্তায় বলেন, সংগীতে অনুপ ভট্টাচার্যের অবদান মানুষ শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করবে। প্রধানমন্ত্রী মরহুমের আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

উল্লেখ্য, রাজধানীর গেন্ডারিয়ার আসগর আলী হাসপাতালে বৃহস্পতিবার (৬ মে) রাত আনুমানিক সাড়ে ৭টায় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর।

জানা যায়, বৃহস্পতিবার হঠাৎ শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়েন অনুপ ভট্টাচার্য। পরে তাকে পরিবারের সদস্যরা হাসপাতালে নিয়ে আসেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ডায়াবেটিসে ভুগছিলেন।

Related posts

জনপ্রশাসন প্রতিমন্ত্রীকে লিগ্যাল নোটিশ

News Desk

বেড়েছে যাত্রীর চাপ, দ্বিগুণ ট্রিপ দিচ্ছে লঞ্চগুলো

News Desk

মোবাইল ব্যাংকিংয়ের ৬৩ লাখ গ্রাহক উধাও

News Desk

Leave a Comment