Image default
আন্তর্জাতিক

কাতারের অর্থমন্ত্রীকে গ্রেফতারের নির্দেশ

কাতারের অ্যাটর্নি জেনারেল জনগণের অর্থ আত্মসাৎ এবং ক্ষমতার অপব্যবহার নিয়ে একটি তদন্ত কার্যক্রমের অংশ হিসেবে দেশটির অর্থমন্ত্রী আলী শরীফ আল ইমাদিকে গ্রেপ্তারের নির্দেশ দিয়েছেন। দেশটির রাষ্ট্রায়ত্ত সংবাদমাধ্যম বৃহস্পতিবার এই খবর জানিয়েছে।

কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আল-জাজিরার প্রতিবেদন অনুযায়ী বৃহস্পতিবার কাতার নিউজ এজেন্সি জানায়, সরকারি খাতে দুর্নীতির প্রমাণ হিসেবে বিভিন্ন রিপোর্ট ও এ সংক্রান্ত নথিপত্র পর্যালোচনা করে দেখার পর অ্যাটর্নি জেনারেল এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

এ নিয়ে আরও বিস্তারিত তদন্ত কার্যক্রম চলমান রয়েছে বলেও দেশটির রাষ্ট্রায়ত্ত ওই সংবাদ সংস্থাটির প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে।

তাৎক্ষণিকভাবে এ নিয়ে বিস্তারিত আরও কিছু জানানো হয়নি। উল্লেখ্য, আল ইমাদি ২০১৩ সাল থেকে কাতারের অর্থমন্ত্রীর দায়িত্ব পালন করে আসছেন। কাতার ন্যাশনাল ব্যাংক এর দায়িত্বও তার কাঁধে।

Related posts

পাকিস্তানে ইমরানকে গুলির প্রতিবাদে বিক্ষোভ

News Desk

বাইডেনকে সময়মতো জবাব দেবে তুরস্ক

News Desk

ইরানে ৮০ শহরে জ্বলছে বিক্ষোভের আগুন

News Desk

Leave a Comment