রেফারেন্সটি ঈগলদের ধাক্কা থামানোর চেষ্টা করার জন্য তিনটি পাগলামি শাস্তির পরে নেতাদের নির্বাসনের রায় দিয়ে হুমকি দেয়
খেলা

রেফারেন্সটি ঈগলদের ধাক্কা থামানোর চেষ্টা করার জন্য তিনটি পাগলামি শাস্তির পরে নেতাদের নির্বাসনের রায় দিয়ে হুমকি দেয়

এনএফসি চ্যাম্পিয়নশিপ গেমটি হাস্যকর হয়ে উঠছে।

কিন্তু তিনি এমন একটি নিয়ম প্রকাশ করেছেন যা তিনি সম্ভবত জানেন না।

ঈগলস, 34-23 এগিয়ে, চতুর্থ ত্রৈমাসিকের প্রথম দিকে লিডারদের 1-গজ লাইনে চলে যায়।

“ট্রাসপাস, ডিফেন্স নং 93। ওয়াশিংটনকে পরামর্শ দেওয়া হয়েছে যে কোনো সময়ে রেফারি একটি স্কোর দিতে পারে যদি এই ধরনের আচরণ আবার ঘটে। এই মুহূর্তে, এটি সেকেন্ড ডাউনের জন্য একটি রিপ্লে।” -Sean Hochuli, ফক্স এর মাইক পেরেইরা এই হিসাবে ইঙ্গিত করার পরে.

– জঘন্য ঘোষণা (বিজ্ঞাপনকারী) 26 জানুয়ারী, 2025

ফিলাডেলফিয়া প্রসারিত নিচে ধাক্কা চেষ্টা এবং ব্যর্থ হয়েছে, কিন্তু জোনাথন অ্যালেন সাইডলাইন থেকে ডাকা হয়.

ঈগলরা ঘড়ির কাঁটা ঠিক ফর্মেশনে আঘাত করেছিল এবং পিছনে ধাক্কা দেওয়ার চেষ্টা করেছিল, কিন্তু তারা স্টাফ হয়ে গিয়েছিল।

তখনই নেতারা খেলাটিকে সার্কাসে পরিণত করেন।

26শে জানুয়ারী, 2025-এ চিফদের বিরুদ্ধে NFC চ্যাম্পিয়নশিপ খেলা চলাকালীন ঈগলরা তাদের শেল গঠনে সারিবদ্ধ। স্ক্রিনগ্র্যাব

যখন ঈগলরা আবার তুশ-পুশ গঠনে সারিবদ্ধ হয়, তখন লিডারদের তিনটি সরাসরি লঙ্ঘনের শাস্তির জন্য ডাকা হয়-দুটি ফ্রাঙ্কি লুফো এবং একটি অ্যালেনের উপর- কারণ তারা স্ন্যাপটিতে একটি জাম্পার পাওয়ার চেষ্টা করেছিল।

শেষ পর্যন্ত, কর্মকর্তারা বলটিকে যতটা সম্ভব শেষ জোনের কাছাকাছি নিয়ে যান।

তৃতীয় লঙ্ঘনের শাস্তির পরে, ক্রু প্রধান শন হোচুলি ঘোষণা করেছিলেন যে “ওয়াশিংটন পরামর্শ দিয়েছে যে কোনও সময়ে এই ধরনের আচরণ আবার ঘটলে রেফারি একটি গ্রেড দিতে পারেন।”

26 জানুয়ারী, 2025-এ ঈগলসের NFC চ্যাম্পিয়নশিপ গেমের সময় শন হোচুলি একটি ঘোষণা করেছিলেন। 26 জানুয়ারী, 2025-এ ঈগলসের NFC চ্যাম্পিয়নশিপ গেমের সময় শন হোচুলি একটি ঘোষণা করেছিলেন। স্ক্রিনগ্র্যাব

কমান্ডাররা সতর্কতা অবলম্বন করেন এবং অন্য একটি লঙ্ঘন পেনাল্টি করেননি, এবং জ্যালেন হার্টস পরে একটি সহজ ড্রাইভে গোল করে অতিরিক্ত পয়েন্ট সহ ঈগলদের লিড 41-23-এ বাড়িয়ে দেন।

পরবর্তীতে কোয়ার্টারে, স্যাকন বার্কলে গোল করেন—তার খেলার তৃতীয় টাচডাউন—ইগলদের লিড ৪৮-২৩-এ বাড়িয়ে দেন।



Source link

Related posts

“কেউ ভুলে যাওয়া উচিত নয়।” এএলএস টিম ম্যানেজার কীভাবে তার তারকা চিহ্নটি মিশ্রিত করে

News Desk

কীভাবে একটি ক্যারিয়ার গার্ডিয়ান তারকা জোসে রামিরেজকে ‘ব্যারি বন্ডের চেয়ে ভাল’ বলে দাবি করেছিল

News Desk

Joel Embiid 76ers-এর সাথে মাঠে কাজ করছে কারণ প্রত্যাবর্তনের সময়সূচী আরও পরিষ্কার হচ্ছে

News Desk

Leave a Comment