Image default
খেলা

সাকিব-মোস্তাফিজকে প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনেই থাকতে হবে ১৪ দিন

শ্রীলঙ্কা থেকে টেস্ট সিরিজ খেলে ভাড়া করা বিমানে মঙ্গলবার বিকালে দেশে ফেরে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। শ্রীলঙ্কা থেকে ফেরায় তাদের যেতে হচ্ছে না প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে। তারা নিজ নিজ বাসায় কোয়ারেন্টাইনে থাকবেন।

কিন্তু ভারতের করোনা পরিস্থিতি অনেক খারাপ। তাই সেদেশের ক্ষেত্রে কোনো ছাড় দিবে না স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়। ভারত থেকে আসা সবাইকেই বাধ্যতামূলকভাবে হোটেলে প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে থাকতে হবে। এ জন্য ভারত থেকে দেশে ফেরার পর সাকিব আল হাসান ও মোস্তাফিজুর রহমানকে প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনেই থাকতে হবে। কোয়ারেন্টাইনেই শিথিল চেয়ে করা তাদের আবেদন নাকচ করে দিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদফতর।

আজ মঙ্গলবার বিকালে গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান স্বাস্থ্য অধিদফতরের মহাপরিচালক ডা. আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম। তিনি বলেন, ‘কোয়ারেন্টাইন মুক্তি চেয়ে তাদের পক্ষ থেকে আবেদন করা হয়েছিল। আমরা না বলেছি। তাদের প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে ১৪ দিন থাকতে হবে।’

কয়েকজন ক্রিকেটার ও সাপোর্ট স্টাফ করোনায় আক্রান্ত হওয়ায় আজ দুপুরে অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত করে দেওয়া হয় চলমান আইপিএল। এরপরই সাকিব, মোস্তাফিজের দেশে আসা ও কোয়ারেন্টাইনের বিষয় সামনে আসে।

Related posts

নেইমার আর্জেন্টিনা ম্যাচের বিপক্ষে ব্রাজিলিয়ান বেসিক দলে রয়েছেন

News Desk

কনর ম্যাকগ্রেগর ইনজুরির কারণে UFC 303-এর বাইরে আছেন, এবং ডানা হোয়াইট একটি নতুন প্রধান ইভেন্ট ঘোষণা করেছেন

News Desk

ফেয়ারলাইট ডিকিনসনের historic তিহাসিক মরসুমটি টিসিইউর জন্য মার্চ ম্যাডনেসের ক্ষতির সাথে শেষ হয়

News Desk

Leave a Comment