রঙ্গনা নিয়ে বিভ্রান্তি, গুজবে কান না দেওয়ার অনুরোধ শাবনূরের
বিনোদন

রঙ্গনা নিয়ে বিভ্রান্তি, গুজবে কান না দেওয়ার অনুরোধ শাবনূরের

গত বছর দেশে ফিরে আরাফাত হোসাইনের রঙ্গনা সিনেমার শুটিং শুরু করেছিলেন চিত্রনায়িকা শাবনূর। প্রথম অংশের শুটিং শেষ করে অস্ট্রেলিয়ায় চলে যান তিনি। এরপর আর কোনো আপডেট পাওয়া যায়নি সিনেমাটির। সম্প্রতি খবর ছড়িয়েছে, রঙ্গনা থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন শাবনূর। এমন খবরের পরিপ্রেক্ষিতে বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ করলেন শাবনূর।

ফেসবুকে শাবনূর লেখেন, ‘আমার সিনেমা-সম্পর্কিত কোনো খবর আমার মুখ থেকে না শোনা পর্যন্ত গুজবে কান দেবেন না। এবং অনুগ্রহ করে কারও কথায় বিভ্রান্ত হবেন না।

রঙ্গনার আপডেট জানিয়ে নির্মাতা আরাফাত হোসাইন বলেন, ‘শিগগির শুরু হবে রঙ্গনার শেষ ভাগের শুটিং। শাবনূর আপার সঙ্গে নিয়মিত যোগাযোগ হচ্ছে। তিনি এলেই পরিকল্পনা অনুযায়ী আমাদের শুটিং শুরু হবে।’

সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া গুজব নিয়ে নির্মাতা আরাফাত বলেন, ‘সিনেমার ঘোষণার পর থেকে একটি চক্র চাচ্ছে, সিনেমাটি বন্ধ হয়ে যাক। তাই সোশ্যাল মিডিয়ায় আজেবাজে মন্তব্য ছড়ানো হচ্ছে। সবার কাছে একটাই অনুরোধ, গুজবে কান দেবেন না। এ সিনেমা দিয়ে অভিনেত্রী শাবনূর পর্দায় ফিরছেন। তাঁকে সঠিকভাবে পর্দায় উপস্থাপনের দায়িত্বটা অনেক বড়। এ ছাড়া আমার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের চাওয়া, রঙ্গনাতে যেন কোনো অপূর্ণতা না থাকে। সময় লাগলেও একটি ভালো কাজ উপহার দেওয়ার চেষ্টা করছি।’

রঙ্গনা সিনেমার পোস্টার

রঙ্গনা সিনেমায় আরও অভিনয় করছেন কাজী হায়াৎ, ফজলুর রহমান বাবু, মনিরা মিঠু, মিলি বাশার প্রমুখ।

Source link

Related posts

পাঁচ দিনে আয় ৬০০ কোটির বেশি 

News Desk

১০০০ কোটি রুপির মাইলফলক ছুঁয়ে ফেলল ‘পাঠান’

News Desk

পরীমণির ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্ট, আইনি ব্যবস্থার হুঁশিয়ারি মিমের 

News Desk

Leave a Comment