জাগুয়ারদের কোচিং কাজের জন্য বুকানিয়ার লিয়াম কুইন ফেভারিট হিসেবে আবির্ভূত হচ্ছে
খেলা

জাগুয়ারদের কোচিং কাজের জন্য বুকানিয়ার লিয়াম কুইন ফেভারিট হিসেবে আবির্ভূত হচ্ছে

বুকানিয়ারদের আক্রমণাত্মক সমন্বয়কারী লিয়াম কুইনকে জাগুয়ারের শূন্য প্রধান কোচের পদের জন্য নেতৃস্থানীয় প্রার্থীদের একজন বলে মনে করা হয় কারণ তিনি দলের সাথে তার দ্বিতীয় সাক্ষাত্কারের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

কুইন, 39, বুধবার তার দ্বিতীয় সাক্ষাত্কারের জন্য নির্ধারিত রয়েছে এবং যত তাড়াতাড়ি সম্ভব তাকে চাকরির প্রস্তাব দেওয়া হতে পারে, মঙ্গলবার টাম্পা বে টাইমস জানিয়েছে।

Bucs OC কথিত আছে যে তিনি একটি ভার্চুয়াল সাক্ষাত্কার পরিচালনা করার সময় জাগুয়ার ব্রাসকে মুগ্ধ করেছিলেন, এবং বেকার মেফিল্ডের সাথে কাজ করার সাফল্যের পরে মাঠে ট্রেভর লরেন্সের খেলার পুনর্বাসনে সাহায্য করতে পারেন এমন একজন হিসাবে দেখা হয়।

মেফিল্ড 2024 সালের প্রচারাভিযানের সময় 4,500 এবং 41 টাচডাউন পাস সহ পাসিং ইয়ার্ডে ক্যারিয়ারের উচ্চতা স্থাপন করেন, কুইনের সাথে তার প্রথম পূর্ণ মৌসুম কাজ করা।

লিয়াম কুইন, টাম্পা বে বুকানিয়ারদের আক্রমণাত্মক সমন্বয়কারী, ফ্লোরিডার টাম্পায় 29 ডিসেম্বর, 2024-এ রেমন্ড জেমস স্টেডিয়ামে ক্যারোলিনা প্যান্থার্সের বিরুদ্ধে প্রথম ত্রৈমাসিকের সময় দেখছেন। গেটি ইমেজ

জাগুয়াররা এই সপ্তাহের শেষের দিকে প্রাক্তন জেটস কোচ রবার্ট সালেহ এবং রাইডার্সের প্রতিরক্ষামূলক সমন্বয়কারী প্যাট্রিক গ্রাহামের সাথে দ্বিতীয় সাক্ষাত্কারের সময় নির্ধারণ করেছে, কিন্তু যেহেতু উভয়ই রক্ষণাত্মক মন, তাই তাদের লরেন্সকে সাহায্য করার জন্য সহায়তা প্রদান করতে হবে।

জাগুয়ারের তারকা কোয়ার্টারব্যাক গত সপ্তাহে দলের অভ্যন্তরীণ মিডিয়ার সাথে কথা বলেছেন এবং পরবর্তী কোচে তিনি কী দেখতে চান তা ব্যাখ্যা করেছেন।

“তবে আমি তাকে যতটা খুঁজছি, আপনি জানেন, আমি মনে করি তিনি একজন মহান নেতা, এমন একজন যিনি আবার এটি করতে চলেছেন, যা আমি অনুভব করেছি কোচ (ডগ পেডারসন) করার চেষ্টা করেছেন, বিশেষত আমাদের প্রথম দুই বছরে, সেট সংস্কৃতি এবং সেই পরিচয় আছে,” লরেন্স বলেন, “একটি শক্তিশালী দল হওয়ায় আমার মনে হয় আমাদের এর কিছু ফিরে পাওয়া দরকার।”

“এবং যে কারণেই হোক না কেন, গত মৌসুমে, আমার মনে হয়েছিল যে আমরা এর মধ্যে কিছু হারিয়েছি, এবং আমাদের অনেক প্রতিকূলতা এবং আঘাত এবং একগুচ্ছ ঘনিষ্ঠ খেলা ছিল, এবং আমরা এক স্কোরে হেরেছিলাম, কিন্তু সেই চঞ্চল, শক্তিশালী দলে ফিরে এসেছি। যেগুলো একসাথে লেগে আছে, আমার মনে হয় আমাদের এর কিছুতে ফিরে আসা দরকার।”

ফ্লোরিডার টাম্পায় 29শে ডিসেম্বর, 2024-এ রেমন্ড জেমস স্টেডিয়ামে ক্যারোলিনা প্যান্থার্সের খেলার আগে ওয়ার্মআপের সময় টাম্পা বে বুকানিয়ার্সের আক্রমণাত্মক সমন্বয়কারী লিয়াম কুইন টাম্পা বে বুকানিয়ার্সের বেকার মেফিল্ড #6 এর সাথে কথা বলেছেন। ফ্লোরিডার টাম্পায় 29শে ডিসেম্বর, 2024-এ রেমন্ড জেমস স্টেডিয়ামে ক্যারোলিনা প্যান্থার্সের খেলার আগে ওয়ার্মআপের সময় টাম্পা বে বুকানিয়ার্সের আক্রমণাত্মক সমন্বয়কারী লিয়াম কুইন টাম্পা বে বুকানিয়ার্সের বেকার মেফিল্ডের সাথে কথা বলেছেন৷ গেটি ইমেজ

জাগুয়ারসহ পাঁচটি দল বর্তমানে নতুন প্রধান কোচের সন্ধান করছে।

Source link

Related posts

ইয়াঙ্কিজ আউটফিল্ডার গ্লেবার টরেস সহজেই একটি বিব্রতকর মুহূর্তে তার চেহারা নষ্ট করে দেয়

News Desk

অ্যান্টনি ডেভিস লুকা ডেনসিকের গন্ধ ব্যবসায়ের লেকার্স ফ্রন্ট অফিস কিনে না

News Desk

“এক হাজার বছরেও ভারতে ফুটবলের উন্নতি হবে না।”

News Desk

Leave a Comment