ওহিও স্টেটের ভক্তরা 2014 সালের পর তাদের প্রথম জাতীয় শিরোপা উদযাপন করতে ওহিও স্টেডিয়ামে ঝড় তোলে
খেলা

ওহিও স্টেটের ভক্তরা 2014 সালের পর তাদের প্রথম জাতীয় শিরোপা উদযাপন করতে ওহিও স্টেডিয়ামে ঝড় তোলে

ওহাইও রাজ্যের ভক্তরা এক দশকেরও বেশি সময়ে প্রথমবার জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ জয়ের উদযাপন করেছে একমাত্র গ্রহণযোগ্য উপায়ে: মাঠে ঝড় তোলা।

না, মার্সিডিজ-বেঞ্জ স্টেডিয়াম মাঠে ওহাইও স্টেটের সাথে বুকিজের ভক্তরা উদযাপন করেননি। পরিবর্তে, 2014 সাল থেকে তাদের প্রথম চ্যাম্পিয়নশিপ জেতার জন্য নটরডেমকে পরাজিত করার পরে, ওহিও রাজ্যের ভক্তরা ওহিওর কলম্বাসে তাদের নিজস্ব স্টেডিয়ামে ঝাঁপিয়ে পড়ে।

ওহিও স্টেটের ছাত্ররা ওহাইও স্টেডিয়ামে ঝড় তুলেছে বাকিস জাতীয় শিরোপা জেতার পর। (কল্পনা করা)

কলম্বাস ডিসপ্যাচ দ্বারা শেয়ার করা একটি ভিডিওতে ওহিও স্টেট নটরডেমকে 34-23-এ জয়ের জন্য পরাজিত করার পরে ক্যাম্পাসের চারপাশে প্রচুর ভক্তদের ছুটে চলা দেখায়। আউটলেট অনুসারে, মধ্যরাতের কিছু পরে যখন ভিড় “দ্য শুস”-এ ঢুকে পড়ে।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

“এটি সত্যিই পরাবাস্তব,” নবীন থমাস শ্মানস্কি ওহিও স্টেডিয়ামের মাঠের দিকে যাওয়া শিক্ষার্থীদের আউটলেটকে বলেছিলেন।

অন্য একজন ছাত্র সংবাদপত্রকে বলেছিল যে উদযাপনটি “উন্মাদ” ছিল এবং যোগ করে যে তিনি ক্যাম্পাসে “সমর্থন” আইন প্রয়োগকারীর পরিমাণ দেখে অবাক হয়েছিলেন।

প্রতিবেদন অনুসারে, উদযাপনগুলি প্রায় 12:20 ET-এ শেষ হতে শুরু করেছিল।

ওহিও রাজ্যের ভক্তরা

সোমবার, 20 জানুয়ারী, 2025-এ নটরডেম ফাইটিং আইরিশের বিরুদ্ধে বুকিজ কলেজ ফুটবল প্লেঅফ জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ দখল করার পরে ওহিও স্টেটের শিক্ষার্থীরা ওহিও স্টেডিয়ামে মাঠের দিকে ছুটে আসছে। (কল্পনা করা)

ওহাইও স্টেট ফুটবল স্নাতক কার্ক হার্বস্ট্রিট সম্প্রচারের সময় ভেঙে পড়েন যখন বুকিজ জাতীয় শিরোপা জেতার পরে

ওহিও স্টেট নিয়মিত মৌসুমের পর ষষ্ঠ জাতীয় শিরোপা জিতেছিল যখন মিশিগানের কাছে একটি হোম হার দলের প্লে-অফ সম্ভাবনা এবং প্রধান কোচ রায়ান ডে তার বাইরে যাওয়ার পথে কিনা তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছিল।

“এটি ছেলেদের একটি দলের সম্পর্কে একটি দুর্দান্ত গল্প যারা এইমাত্র কিছু সত্যিই কঠিন পরিস্থিতি কাটিয়ে উঠেছে, এবং যেখানে আমরা অনেক লোককে গণনা করেছি (তারা) শুধু দুলতে থাকে এবং লড়াই চালিয়ে যায়,” ডে বলেছিল গেমের পরে।

রায়ান দিবস উদযাপন

ওহিও রাজ্যের প্রধান কোচ রায়ান ডে, ডানদিকে, আটলান্টায় সোমবার, 20 জানুয়ারী, 2025-এ কলেজ ফুটবল জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপ খেলার প্রথমার্ধে কুইনচন জুডকিনস, নং 1,কে দৌড়ে পিছিয়ে একটি টাচডাউনের পর উদযাপন করছেন৷ (এপি ফটো / ব্রাইন অ্যান্ডারসন)

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

শেষ পর্যন্ত, প্রতিদ্বন্দ্বী মিশিগানের কাছে টানা চতুর্থ পরাজয় সহ মরসুমের নিম্নগতির অর্থ সোমবার রাতে খুব বেশি ছিল না কারণ Buckeyes একটি উচ্চ নোটে 2024 মৌসুম শেষ করেছে।

অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছে।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

Source link

Related posts

প্রথম বসন্তে প্রশিক্ষণ বাধা দেওয়ার পরে মেটসের কোডাই সেনগা সমস্ত হাসি

News Desk

বাংলাদেশের কাছে হার ভুলতে পারছেন না বিসমাহ মারুফ

News Desk

মেটস নিক মাদ্রিগালকে একটি অবিচ্ছেদ্য গভীরতা হিসাবে স্বাক্ষর করে যখন জোসে ইগলেসিয়াস অকল্পনীয় রয়েছেন

News Desk

Leave a Comment