মোশাররফ করিম ও মিমের নতুন ধারাবাহিক ‘শাদী মোবারক’
বিনোদন

মোশাররফ করিম ও মিমের নতুন ধারাবাহিক ‘শাদী মোবারক’

অভিনেতা মোশাররফ করিম ও মিম চৌধুরী অভিনীত কয়েকটি নাটক দর্শকপ্রিয় হয়েছে। সেই বিবেচনায় পরিচালক শামীম জামান এবার তাঁদের নিয়ে নির্মাণ করছেন ধারাবাহিক নাটক ‘শাদী মোবারক’। নাটকটিতে মোশাররফ করিম ও মিম অভিনয় করছেন স্বামী–স্ত্রীর ভূমিকায়। রচনা করেছেন আহমেদ শাহাবুদ্দিন।

এ প্রসঙ্গে মোশাররফ করিম বলেন, ‘মিমের সঙ্গে আগেও কাজ করেছি। সে ভালো অভিনয় করে এবং আরও ভালো করার চেষ্টা আর আগ্রহ আছে তার। তার সঙ্গে নতুন ধারাবাহিকে কাজ করলাম। নিশ্চয়ই ভালো লাগবে সবার।’

‘শাদী মোবারক’ ধারাবাহিকে মোশাররফ করিম ও মিম চৌধুরী। ছবি: সংগৃহীত

মিম চৌধুরী বলেন, ‘মোশাররফ ভাই একজন বড় মাপের অভিনেতা। খুবই এনার্জেটিক এবং ন্যাচারাল অভিনয় করেন তিনি। তাঁর সঙ্গে অভিনয় করাটা আমি সব সময়ই ভীষণ উপভোগ করি। আমি মনে করি, তিনি অভিনয় শেখার একটি প্রতিষ্ঠান। তাঁর সঙ্গে কাজ করলে অনেক কিছু শেখা যায়, জানা যায়। শাদী মোবারকে আমরা স্বামী–স্ত্রীর ভূমিকায় অভিনয় করছি। শামীম জামান ভাই ভীষণ খুঁতখুঁতে একজন পরিচালক। খুঁটিনাটি বিষয়গুলোও অভিনেতার কাছ থেকে আদায় করে ছাড়েন তিনি। শাদী মোবারকের গল্পটাও খুব সুন্দর। সবার ভালো লাগবে।’

নির্মাতা শামীম জামান জানিয়েছেন, শিগগিরই নাটকটি একটি স্যাটেলাইট চ্যানেলে প্রচার শুরু হবে।

সম্প্রতি জি সিরিজের ব্যানারে প্রকাশ পেয়েছে মোশাররফ করিমের গাওয়া সিনেমার গান ‘ভালো ভালো লাগে না’। ফজলুর কবির তুহিনের ‘বিলডাকিনি’ সিনেমায় প্রথমবারের মতো প্লেব্যাক করলেন মোশাররফ করিম। গানটির কথা এবং সুরও করেছেন মোশাররফ করিম।

Source link

Related posts

কবরী আমাদের প্রথম যুগের বড় তারকা : জয়া আহসান

News Desk

করোনায় আক্রান্তদের পাশে অরিজিৎ সিং

News Desk

জীবন ও শিল্পের মেলবন্ধনে মিতা হক

News Desk

Leave a Comment