ব্র্যাডি ডানল্যাপের দুর্ভাগ্য দূরে যেতে অস্বীকার করে।
সোফোমোর উইং, যিনি ইতিমধ্যে বাম হাতে একটি ছেঁড়া এমসিএল নিয়ে সাইডলাইন হয়ে গেছেন, তার পেটে একটি ছোট টিয়ারও রয়েছে, কোচ রিক পিটিনো শুক্রবার গার্ডেনে শনিবার রাতে সেন্ট জন’স ভিলানোভার বিরুদ্ধে বড় লড়াইয়ের আগে বলেছিলেন। .
এটা অনিশ্চিত যে ডানল্যাপ, যিনি 6-ফুট-7, অস্ত্রোপচার ছাড়াই টিয়ার পুনর্বাসন করতে পারবেন কিনা।
ব্র্যাডি ডানল্যাপ, যিনি ইতিমধ্যেই তার বাম হাতে একটি ছেঁড়া ইউসিএল নিয়ে দূরে সরে গিয়েছিলেন, এখন একটি ছোটখাট পেটের ছিঁড়ে মোকাবেলা করছেন। ওয়েন্ডেল ক্রুজ-ইমাজিনের ছবি
অস্ত্রোপচারে তার মরসুম শেষ হবে এবং সেরে উঠতে প্রায় দুই থেকে তিন মাস সময় লাগবে।
“একজন দরিদ্র যুবক যে বাস্কেটবল পছন্দ করে, সে এখন পর্যন্ত অনেক ইনজুরিতে পড়েছে, সে অনেক ব্যথায় ছিল, এবং আমি চাই না তার মনোবল এখন কমে যাক, তাই আমরা তাকে রাখার জন্য সমস্ত সম্ভাবনা শেষ করে দিচ্ছি। অস্ত্রোপচার থেকে দূরে, তবে তাকে এটি থাকতে হতে পারে, “পিটিনো বলেছিলেন।
বছরের শুরুতে, ডানল্যাপ নিতম্বের ব্যথায় বিরক্ত ছিলেন। এটি পেটের এলাকা থেকে আসছে বলে মনে হচ্ছে, তার বাবা জেফ ওয়াশিংটন পোস্টকে জানিয়েছেন। হাতের আঘাতের পর থেকে এটির উন্নতি হয়নি, এবং এখন পরীক্ষাগুলি ছিঁড়ে গেছে। একটি মেডিকেল রেডশার্ট সম্ভব, জেফ বলেছেন, তবে ডানল্যাপের ফোকাস যদি সম্ভব হয় তবে এই বছর ফিরে আসার দিকে রয়েছে।
সেন্ট জনস জেভিয়ারকে হারানোর পর, কোচ শন মিলার জনিদের প্রশংসা করে বলেছিলেন, “আপনি যদি একটি কঠিন, কঠিন দলের কথা বলতে চান তবে আমি জানি না যে দেশে এমন একটি দল আছে যেটি এই খেলোয়াড়দের মূর্ত করে।” তাদের চেয়ে ভালো গুণাবলী।”
পিটিনো তার খেলোয়াড়দের কাছে এই উদ্ধৃতিটি রিলে করেছেন।
লেটেস্ট বিগ ইস্ট এবং ST স্ট্যান্ডার্ড দেখুন। জন এর পরিসংখ্যান
“এটি একটি দুর্দান্ত প্রশংসা আমার মনে হয় যে আপনি তাদের কাজকে চিনতে চান,” হল অফ ফেম কোচ বলেন, “তারা আমাদের থ্রি-পয়েন্ট শুটিং বা অন্য কিছুর অভাব বুঝতে পারে না। আপনি যখন শন-এর মতো কাউকে সম্মান করেন, তখন আপনি প্রতিক্রিয়া জানান।
ফরোয়ার্ড জোবে ইজিওফোর যোগ করেছেন, “আমরা একসাথে এবং যতটা কঠিন খেলতে পারি তা জানার জন্য এটি অনেক কিছু বোঝায় এবং একে অপরের জন্য খেলতে পারি।” এবং মজা করছি।”
রুকি গার্ড জেডেন গ্লোভার ডান হাতের কব্জিতে হাড়ের আঘাতের কারণে এখনও তার ডান হাত দিয়ে গুলি করতে পারে না। শনিবার ভিলানোভার বিপক্ষে তার খেলার সম্ভাবনা কম।