ইএসপিএন অরেঞ্জ বাউলে লি করসো নাচের সাথে বিপর্যয় এড়ায়
খেলা

ইএসপিএন অরেঞ্জ বাউলে লি করসো নাচের সাথে বিপর্যয় এড়ায়

বৃহস্পতিবার নটরডেম পেন স্টেটকে পরাজিত করার আগে 89 বছর বয়সী লি করসো সেটে প্রায় পড়ে গেলে ইএসপিএন-এ এটি একটি প্রায় বিপর্যয়কর দৃশ্য ছিল।

“কলেজ ফুটবল গেমডে” বিশ্লেষক “দ্য জিগ” পরিবেশন করছিলেন, আইরিশ সংস্কৃতির সমার্থক একটি লোকনৃত্য, এবং নটরডেম মাসকটের সাথে ছিল।

কর্সো মাসকটের সাথে নাচ করছিল, মাস্কটের ডান হাতটি পিছনের দিকে একটি খারাপ পদক্ষেপে ধরেছিল যা বিশ্লেষককে প্রায় পড়ে যেতে বাধ্য করেছিল।

সৌভাগ্যবশত, জিনি তাবিজ তাকে ধরে এবং তার ভারসাম্য পুনরুদ্ধারে সাহায্য করে দিনটিকে বাঁচিয়েছিল।

ঠিক আছে, 89-বছর-বয়সী লি করসো সর্বদা এগিয়ে যাওয়ার জন্য প্রস্তুত, এবং #অরেঞ্জবাউলে পেন স্টেটের উপরে আইরিশদের বাছাই করার জন্য তিনি ভাগ্যবান পোশাক পরে তা করেছিলেন। pic.twitter.com/ySmjgK9k1K

— সম্পূর্ণ ডেলিভারি (@TWDTV1) জানুয়ারী 10, 2025

কর্সো একটি প্রপ সেটে ফিরে যেতে দেখা যাচ্ছে যেটিতে একটি পেন স্টেট হেলমেটের পাশে একটি নটরডেম হেলমেট রয়েছে।

দীর্ঘদিনের ইএসপিএন ব্যক্তিত্ব 1980 সাল থেকে নেটওয়ার্কের সাথে রয়েছে এবং সাধারণত নটরডেমকে গেম জেতার জন্য বাছাই করা হলে নাচ করে।

লি করসো 1980 সাল থেকে ইএসপিএন-এ এয়ারওয়েভসে “দ্য জিগ” পরিবেশন করছেন। এক্স, @TWDTV1

“দ্য জিগ” করার সময় লি করসো প্রায় পড়ে গিয়েছিলেন। এক্স, @TWDTV1

ইএসপিএন প্রধান বিষয়বস্তু কর্মকর্তা বার্ক ম্যাগনাসের মতে, নেটওয়ার্কের সাথে করসোর ভবিষ্যত এই মৌসুমে আলোচনা করা হবে।

জিমি ট্রেনার সাথে পূর্ববর্তী এসআই মিডিয়া পডকাস্টে, ম্যাগনাস বলেছিলেন যে তারা কীভাবে এগিয়ে যেতে হবে তা সিদ্ধান্ত নিতে মরসুমের পরে কর্সোর কাছে পৌঁছাবে।

“শুনুন, আমি মনে করি আমরা এখন যা করেছি তা করব আমরা টানা কয়েক বছর ধরে, যা আমরা মরসুমের পরে তার সাথে কথোপকথন করব, দেখুন জিনিসগুলি কোথায় যায়,” ম্যাগনাস বলেছিলেন।

কোয়ার্টারব্যাক ড্রু অ্যালার্ড চূড়ান্ত মিনিটে একটি কঠিন বাধা ছুঁড়ে দেওয়ার পরে নটরডেম পেন স্টেটের বিরুদ্ধে 27-24 জয় নিয়ে এসেছিল।

বৃহস্পতিবারের খেলার আগে লি করসো। গেটি ইমেজ

একটি খেলা জয়ী ফিল্ড গোলের জন্য মাঠের নিচে ড্রাইভ করার সুযোগের সাথে, অ্যালার একটি বাধার জন্য বলটি তার সারা শরীর জুড়ে ছুড়ে দেন যা শেষ পর্যন্ত নিটানি লায়ন্সের মৌসুম শেষ করে দেয়।

নটরডেমের বিজয় তাদের জাতীয় শিরোপা খেলায় নিয়ে যায়, আবার ESPN দ্বারা সম্প্রচারিত হয়, যেখানে তারা ওহিও স্টেট বনাম টেক্সাসের বিজয়ীর মুখোমুখি হবে।



Source link

Related posts

বারস্টুলের ডেভ পোর্টনয় তার প্রিয় সাভানা ব্যানানাসের সাথে একটি সোশ্যাল মিডিয়া যুদ্ধ শুরু করেছেন: ‘লেম এ- কনটেন্ট’

News Desk

সেভেন 2024 NCAA পুরুষদের বাস্কেটবল বেটিং সাইন আপ UConn-Purdue প্রচার

News Desk

ঈগলদের সমর্থনে সবুজ আলোকিত হওয়ার কারণে এম্পায়ার স্টেট বিল্ডিং আবার আগুনের কবলে পড়ে

News Desk

Leave a Comment