Image default
বিনোদন

বিজেপির প্রার্থী হয়ে হেরেছেন যশ দাশগুপ্ত

হুগলীর চণ্ডীতলা বিধানসভা আসন থেকে বিজেপির প্রার্থী হয়ে লড়ছেন টালিউডের তরুণ অভিনেতা যশ দাশগুপ্ত। সেখানে তিনি বিজেপি প্রার্থীর সঙ্গে ভোটে পিছিয়ে রয়েছেন বলে জানিয়ে আনন্দবাজার পত্রিকা।

রোববার বিধানসভার ভোট গণনা শুরু হয়েছে।বিধানসভার ভোটে বিজেপির শিবিরে একের পর এক তারকাদের হারের খবর আসছে।বেহালা পূর্বতে তৃণমূলের প্রার্থী রত্না চ্যাটার্জির সঙ্গে হেরেছেন বিজেপির প্রার্থী টালিউড অভিনেত্রী পায়েল সরকার। সেখানে ভোটের ফলাফলে দেখা গেছে, তৃণমূলের প্রার্থী ১৩ হাজার ৯৭৭ ভোট পেয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী ১২ হাজার ৬৪০ ভোট।

এ ছাড়া চুঁচুড়ায় বিধানসভার ভোটে তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থী অজিত মজুমদারের সঙ্গে হেরে গিয়েছেন লকেট চট্টোপাধ্যায়।৫৭ হাজার ৮৯১ ভোট পেয়ে এগিয়ে রয়েছেন তৃণমূল প্রার্থী। অন্যদিকে লকেট চট্টোপাধ্যায় পেয়েছেন ৫৪ হাজার ৮২৯ ভোট।

অন্যদিকে টালিউডের তারকা বিজেপির আলোচিত প্রার্থী শ্রাবন্তী তৃণমূল কংগ্রেস প্রার্থীর চেয়ে ১৫ হাজারেরও বেশি ব্যবধানে পিছিয়ে পড়েছেন।

এদিকে বিধানসভা ভোটের চূড়ান্ত ফলাফলে দেখা গেছে, ২১৫ আসন পেয়ে এগিয়ে রয়েছে তৃণমূল কংগ্রেস। অন্যদিকে বিজেপি ৭৫ আসন পেয়েছে। এ নিয়ে বিজেপি শিবিরে ক্ষোভ উগড়ে পড়ছে।

Related posts

আল্লু অর্জুন করোনায় আক্রান্ত

News Desk

খল চরিত্র দিয়ে সজলের বাজিমাত

News Desk

করোনামুক্ত হলেন ক্যাটরিনা

News Desk

Leave a Comment