হয়তো রক্ষীরা অবশেষে জীবনের লক্ষণ দেখাচ্ছে, এবং নষ্ট করার কোন সময় নেই
খেলা

হয়তো রক্ষীরা অবশেষে জীবনের লক্ষণ দেখাচ্ছে, এবং নষ্ট করার কোন সময় নেই

হতে পারে, হতে পারে, ঠিক হতে পারে, ডালাসের বিরুদ্ধে মঙ্গলবারের গার্ডেন খেলায় তাদের শেষ তিনটি গেমের মধ্যে দুটি জিতে রেঞ্জার্সরা মৌসুমে একধরনের গ্রাভিটাস এবং একধরনের পা রাখার জায়গা তৈরি করেছে।

এটি ফ্লোরিডায় 30 ডিসেম্বর শুরু হয়েছিল যখন ব্লুশার্টস তাৎক্ষণিকভাবে 2-0 ঘাটতি থেকে (প্রথমটির 5:21) ডিফেন্ডিং কাপ চ্যাম্পিয়ন প্যান্থার্সকে শেষ পর্যন্ত হারানোর আগে ফাইনালে নিয়ে যায়।

এর পরে ব্রুইনস এবং ব্ল্যাকহকসের বিরুদ্ধে জয়লাভ করা হয়েছিল, এমন গেমগুলি হেরেছিল যেগুলিতে ক্লাবটি অত্যন্ত ঢালু কিন্তু 60 বছর ধরে জড়িত ছিল। আপনি দেখতে পারেন যে এটি একটু ভিন্ন ছিল। দেখবেন আরো নিন্দা আছে।

আসলে, ঠিক সময়ে, নষ্ট করার সময় নেই। মঙ্গলবারের সংঘর্ষের আগে 43টি খেলা বাকি আছে, রেঞ্জার্স প্লে-অফের জায়গা থেকে চার পয়েন্ট দূরে রয়েছে একটি খেলা হাতে, এবং সেই ব্যবধানটি সহজেই কাটিয়ে উঠতে পারে, ব্লু শার্টকে দ্বিতীয় ওয়াইল্ড কার্ড নিশ্চিত করতে ছয়টি দল ছাড়িয়ে যেতে হবে। আমন্ত্রণ

Source link

Related posts

ড্রেক পাওয়েল নেটের জন্য জর্ডি ফার্নান্দেজের শক্তিশালী প্রেমের বার্তা উচ্চস্বরে এবং স্পষ্ট শুনেছেন

News Desk

নাসেরকে নিষেধাজ্ঞার সাথে খেলতে উইকিট পেয়েছিল

News Desk

ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরের জন্য বাংলাদেশ দল ঘোষণা করেছে

News Desk

Leave a Comment