Image default
বিনোদন

করোনা আক্রান্ত দিতিপ্রিয়ার সঙ্গী পপকর্ন

কলকাতার জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘করুণাময়ী রানি রাসমণি’ ধারাবাহিকের দিতিপ্রিয়া ও তার বাবা-মা করোনায় আক্রান্ত। তাদের প্রত্যেকেই গৃহবন্দি সময় কাটাচ্ছেন। কেমনভাবে কাটছে কোয়ারেন্টাইনের দিন?

অভিনেত্রী জানালেন, পপকর্নের সঙ্গে সময় কাটছে তার। পপকর্ন হলো দিতিপ্রিয়ার প্রিয় পোষ্য।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যমকে তিনি বলেন, “আজ (শনিবার) নবম দিন। ভালো আছি আমরা। কোনো চিন্তার কারণ নেই। বাবা, মা সবাই ভালো আছেন। আমি রেস্ট নিচ্ছি। দুর্বলতা আছে। পপকর্ন আমার সর্বক্ষণের সঙ্গী। ওর সঙ্গে সময় কাটাতে তো সব সময়ই ভালো লাগে। এ ছাড়া আঁকছি। আঁকতে ভালোবাসি আমি। এই সময়টাতে আঁকছি অনেক কিছু।”

দিতিপ্রিয়া আরও জানান, চিকিৎসকের পরামর্শ মতো ওষুধ চলছে তাদের। আর প্রয়োজন বিশ্রামের। বাড়িতে তৈরি সব রকম খাবার খাচ্ছেন। সঙ্গে প্রচুর পরিমাণে পানি। আঁকার পাশাপাশি কখনো ছবি দেখেও সময় কাটাচ্ছেন অভিনেত্রী। কিন্তু বেশির ভাগ সময়ই বিশ্রামে কেটে যাচ্ছে তার।

কলকাতার অনেক তারকাই করোনা আক্রান্ত। অনেকে আবার সুস্থও হয়ে উঠেছেন।

Related posts

বিশ্বে চতুর্থ ও এশিয়ার সেরা ধনী অভিনেতা শাহরুখ, অনেক পিছিয়ে টম ক্রুজও

News Desk

ব্যয় কমাতে ৭০০০ কর্মী ছাঁটাই করছে ‘ডিজনি’

News Desk

মেহজাবীনের ‘সাবা’ অস্কারে না পাঠানোয় আদনান আল রাজীবের ক্ষোভ

News Desk

Leave a Comment