টেক্সাসের ট্যাঙ্ক ডেল একটি ভয়ঙ্কর পায়ে আঘাত পেয়েছে, তার সতীর্থদের কাঁদছে
খেলা

টেক্সাসের ট্যাঙ্ক ডেল একটি ভয়ঙ্কর পায়ে আঘাত পেয়েছে, তার সতীর্থদের কাঁদছে

হিউস্টন টেক্সানস ওয়াইড রিসিভার ট্যাঙ্ক ডেলকে শনিবারের খেলার সময় কানসাস সিটি চিফসের বিরুদ্ধে দ্বিতীয়ার্ধে একটি টাচডাউন গোল করার সময় একটি ভয়ঙ্কর পায়ে আঘাত পাওয়ার পরে একটি অ্যাম্বুলেন্সে করে মাঠের বাইরে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।

হৃদয় বিদারক দৃশ্যটি দ্বিতীয়ার্ধের মাত্র তিন মিনিটের মাথায় এসেছিল যখন কোয়ার্টারব্যাক সিজে স্ট্রাউড 30-গজের টাচডাউন পাসের জন্য শেষ জোনে ডেলের সাথে সংযুক্ত হন।

ছবি তোলার প্রায় সাথে সাথেই, সোফোমোর রিসিভারটি এখনও স্পষ্ট ব্যথায় ছিল। মনে হচ্ছে হাঁটুতে গুরুতর চোট পেয়েছেন তিনি।

টেক্সান খেলোয়াড়রা ডেলের চারপাশে জড়ো হয়েছিল এবং তার জন্য প্রার্থনা করেছিল, কারণ ডেলের আঘাতে স্ট্রাউড স্পষ্টতই কেঁপে উঠেছিল।

অবশেষে তাকে একটি অ্যাম্বুলেন্স বলে মনে হয়েছিল তাকে মাঠের বাইরে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।

এটি একটি ব্রেকিং নিউজ স্টোরি। আপডেটের জন্য আবার চেক করুন.

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

Source link

Related posts

এনএইচএল -তে বাণিজ্যের তারিখে দিগন্তের সাথে শেষ অবস্থানে পেঙ্গুইনদের বিরুদ্ধে অনুপ্রেরণামূলক বিজয় নিয়ে রেনজার্স পালিয়ে যায়

News Desk

টোকিওতে জেফারসন সেভিলের ইতিহাস

News Desk

আমেরিকান পেশাদার লিগের একটি সতর্কতা, রিপোর্ট করা তদন্ত সত্ত্বেও জা মোরান্ট আবার অস্ত্র উদযাপন ব্যবহার করে

News Desk

Leave a Comment