ইন্টারসেপশন থেকে বারো পয়েন্ট, এক সেট প্রজাপতি এবং স্কোরে একটি কুৎসিত হংস ডিম।
সামগ্রিকভাবে, এটি SMU এর জন্য একটি রুক্ষ প্রথমার্ধ ছিল।
দশম বাছাই করা মুস্তাংস – যারা শনিবার স্টেট কলেজ, পেনসিলভেনিয়ায় 4 নং পেন স্টেট নিটানি লায়ন্সের বিপক্ষে মুখোমুখি হয়েছিল – ভুলের জন্য খুব বেশি জায়গা ছিল না।
তবে প্রথমার্ধ ছিল তাদের ভরপুর।
পেন স্টেট নিটানি লায়ন্সের মিডফিল্ডার ডমিনিক ডিলুকা (0) বিভার স্টেডিয়ামে সাউদার্ন মেথডিস্ট মুস্তাংসের বিরুদ্ধে প্রথমার্ধে ছয়টি গোল করেছেন। ইউএসএ টুডে স্পোর্টস রয়টার্স কনের মাধ্যমে
প্রসারিত কলেজ ফুটবল প্লেঅফের গেম 2 এর জন্য দলগুলি তাদের লকার কক্ষে যাওয়ার সাথে সাথে পেন স্টেট 28-0 তে এগিয়ে ছিল।
লায়ন্সের অপরাধ ভাল ছিল, দুর্দান্ত ছিল না, এবং কোয়ার্টারব্যাক ড্রিউ অ্যালার্ড যথেষ্ট পরিমাণে খেলেছিলেন, প্রথমার্ধে পেন স্টেটের সেরা খেলোয়াড় সম্ভবত প্রতিপক্ষ কোয়ার্টারব্যাক ছিলেন।
পেন স্টেট নিটানি লায়ন্সের অনুরাগীরা বিভার স্টেডিয়ামে সাউদার্ন মেথডিস্ট মুস্তাংসের বিরুদ্ধে তাদের প্রথম রাউন্ডের প্লে অফ খেলার আগে উল্লাস করছে। গেটি ইমেজ
সমস্ত মরসুমে, 11-2 Mustangs তাদের সোফোমোর সিগন্যাল কলার কেভিন জেনিংসের খেলার মাধ্যমে বেঁচে আছে এবং মারা গেছে।
শনিবার বিভার স্টেডিয়ামে প্রিয় জীবনকে ধরে রেখেছিলেন তারা।
জেনিংসের জন্য, যিনি 19টি পাসের মধ্যে 9টি সম্পন্ন করেছিলেন এবং তিনটি বাধা ছুঁড়েছিলেন, জিনিসগুলি খুব দ্রুত এগিয়ে চলেছে বলে মনে হচ্ছে।
কিন্তু সোফোমোর তার রিসিভারদের কাছ থেকে খুব বেশি সাহায্য পায়নি।
Mustangs’ অপরাধ একটি অশুভ সূচনা হয়েছিল যখন একটি টাচডাউন যা শেষ জোনে থাকা উচিত ছিল তাদের গেমের প্রথম ড্রাইভে ফেলে দেওয়া হয়েছিল।
জেনিংস পেন স্টেটের 19-গজ লাইন থেকে চতুর্থ-এবং-1-এর মুখোমুখি হয়েছিল কারণ মুস্তাংস একটি প্লে-অ্যাকশন পাস ড্র করেছিল।
SMU কোয়ার্টারব্যাক কেভিন জেনিংস নিটানি লায়ন্সের বিরুদ্ধে প্রথমার্ধে একটি ভয়ানক ছিল, 77 গজের জন্য 19টির মধ্যে 9টি পাস এবং তিনটি ইন্টারসেপশন সম্পন্ন করেছিলেন। গেটি ইমেজ
মিডফিল্ডারের চিহ্নের জন্য একটি পরিষ্কার পথ ছিল এবং তিনি সহজেই তার পা দিয়ে প্রথমটি সুরক্ষিত করতে পারতেন কিন্তু পরিবর্তে রানে পাস দেওয়া বেছে নেন।
তার থ্রো চিহ্নের বাইরে ছিল এবং ওয়াইড রিসিভার ম্যাথিউ হেবনার, যার বলটি ধরার এবং স্কোর করার জন্য প্রচুর জায়গা থাকা উচিত ছিল, তাকে একটি আসন্ন ডিফেন্ডারের কাছে যেতে বাধ্য করা হয়েছিল।
আঘাতের ফলে বলটি নাগালের বাইরে চলে যায় এবং মুস্তাংরা কিছুই না করে চলে আসে।
জেনিংসের খেলার দ্বিতীয় ড্রাইভ একটি পিক-ছয় দিয়ে শেষ হয়েছিল, যেমনটি তার চতুর্থ ড্রাইভ করেছিল।
কোয়ার্টারব্যাক তার পঞ্চম ড্রাইভে একটি তৃতীয় বাধা ছুঁড়েছিল, কিন্তু পেন স্টেটের ডমিনিক ডিলুকা মাত্র 14 গজের জন্য তার দিনের দ্বিতীয়টি ফিরিয়ে দেন।