অভিনেত্রী কীর্তি সুরেশের অ্যালবাম
বিনোদন

অভিনেত্রী কীর্তি সুরেশের অ্যালবাম

জাতীয় পুরস্কার প্রাপ্ত অভিনেত্রী কীর্তি সুরেশ গত ১২ ডিসেম্বর বিয়ে করেছেন। দীর্ঘ দিনের প্রেমিক অ্যান্টনি থাট্টিলকে গাঁটছড়া বাঁধেন তিনি। দক্ষিণ ভারতের রীতিতে গোয়ায় বসে তাঁদের বিয়ের আসর।

১৫ ডিসেম্বর এই দম্পতি খ্রিষ্টান রীতিতেও বিয়ে করেন। সাদা গাউন পরা বিয়ের সেসব ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেন অভিনেত্রী।

‘হ্যাশট্যাগ ফরএভার লাভ অব নাইকি’ ক্যাপশনে খুশির মুহূর্তের ছবি শেয়ার করেন কীর্তি।

এই মজার হ্যাশট্যাগটি অ্যান্টনির শেষ দুটি অক্ষর এবং কীর্তির প্রথম দুটি অক্ষরের সংমিশ্রণ। কীর্তি সুরেশের প্রিয় পোষা কুকুরটির নামও নাইক।

কীর্তি-অন্তনির বিয়ের ছবি সামাজিক মাধ্যমে প্রকাশ্যে আসার পর থেকে আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে। দক্ষিণী সংস্কৃতি ও খ্রিষ্টান রীতির বিয়ের সাজ নজর কেড়েছে ভক্ত অনুরাগীদের।

ছবিগুলোতে দেখা যায়, কীর্তি সুরেশ ও অ্যান্টনি থাট্টিল হাসিমুখে একে অপরের প্রতি অঙ্গীকার ব্যক্ত করছেন। ভালোবাসার বন্ধন আরও দৃঢ় করতে এক-অপরকে চুম্বন দিচ্ছেন।

ছবি: ফেসবুক

কীর্তিকে দেখা যায় তার বাবার সঙ্গে ওয়াকওয়ে ধরে হাঁটতে, আর তাদের পোষা কুকুর নাইকও এই বিশেষ মুহূর্তে পাশে ছিল। খ্রিষ্টান রীতির বিয়ের পর এই দম্পতিকে পার্টিতে নাচতেও দেখা যায়।

ছবি: ফেসবুকছবি: ফেসবুক

কীর্তি সুরেশের সহ-অভিনেতা বরুণ ধাওয়ান ছবিগুলোর মন্তব্য বিভাগে প্রতিক্রিয়া জানিয়ে লেখেন, ‘অসাধারণ সুন্দর।’

ছবি: ফেসবুকছবি: ফেসবুক

এর আগে কীর্তি তাঁর ঐতিহ্যবাহী দক্ষিণ ভারতীয় বিয়ের কিছু ঝলক শেয়ার করেছিলেন।

ছবি: ফেসবুকছবি: ফেসবুক

তাঁদের ঘনিষ্ঠ বিয়ের অনুষ্ঠানে তারকা অতিথিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন থালাপতি বিজয়, তৃষা কৃষ্ণণ, কল্যাণী প্রিয়দর্শিনী, অ্যাটলি এবং আরও অনেকে।

ছবি: ফেসবুকছবি: ফেসবুক

কীর্তি সুরেশের স্বামী অ্যান্টনি থাট্টিল একজন সফল উদ্যোক্তা। প্রায় ১৫ বছরের সম্পর্কের পর এই যুগল বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন।

ছবি: ফেসবুকছবি: ফেসবুক

তাঁদের এই সম্পর্ক কীর্তি সুরেশের অনেক ভক্তদের জন্য ছিল একটি বড় চমক, কারণ তিনি কখনোই নিজের ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে প্রকাশ্যে কথা বলেননি।

ছবি: ফেসবুকছবি: ফেসবুক

মাত্র গত মাসেই তিনি সোশ্যাল মিডিয়ায় তাদের সম্পর্ককে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করেছিলেন।

Source link

Related posts

১০ হাজার কোটিতে আধুনিক শহর বানাচ্ছেন সালমান

News Desk

বাস কনডাক্টর থেকে ‘থালাইভা’: ৭২ বছরে রজনীকান্ত

News Desk

শুটিং সেটে বোমা বিস্ফোরণে আহত হওয়ার খবরটি ভুয়া, জানালেন সঞ্জয় দত্ত

News Desk

Leave a Comment