ডলফিনের গ্রান্ট ডুবোসকে মাঠের বাইরে নিয়ে যাওয়া হয় এবং একটি ভীতিকর দৃশ্যে আঘাতের পর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।
খেলা

ডলফিনের গ্রান্ট ডুবোসকে মাঠের বাইরে নিয়ে যাওয়া হয় এবং একটি ভীতিকর দৃশ্যে আঘাতের পর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

হিউস্টনে রবিবার এটি একটি ভীতিকর এবং হতাশাজনক মুহূর্ত ছিল, কারণ ডলফিন ওয়াইড রিসিভার গ্রান্ট ডুবোসকে মাঠের বাইরে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল এবং মাথায় আঘাতের পরে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।

ডুবোস তৃতীয় ত্রৈমাসিকের মাঝামাঝি ধরার চেষ্টা করছিলেন যখন তাকে টেক্সান নিরাপত্তা ক্যালেন বুলক দ্বারা হেলমেট-টু-হেলমেট মোকাবেলা করা হয়েছিল, যাকে অপ্রয়োজনীয় রুক্ষতার জন্য পতাকাঙ্কিত করা হয়েছিল।

খেলাটি প্রায় 10 মিনিটের জন্য স্থগিত করা হয়েছিল কারণ মেডিকেল কর্মীরা ডুবোসের শার্টটি কেটে ফেলে এবং তাকে মাঠ থেকে সরিয়ে দেওয়ার আগে তার গলায় একটি বন্ধনী রেখেছিল।

ডলফিন ওয়াইড রিসিভার গ্রান্ট ডুবোস (বাম) 15 ডিসেম্বর, 2024-এ টেক্সানস ক্যালেন বুলক (ডানদিকে) দ্বারা আঘাত করেছে৷ এপি

ডলফিন রিসিভার গ্রান্ট ডুবোস (88) কে 15 ডিসেম্বর, 2024-এ টেক্সানসের ক্যালেন বুলক (21) দ্বারা বাদ দেওয়া হয়েছিল। গেটি ইমেজ

15 ডিসেম্বর, 2024-এ সতীর্থ গ্রান্ট ডুবোসকে স্ট্রেচারে লোড করার সময় ডলফিন খেলোয়াড়রা উদ্বিগ্নভাবে তাকিয়ে আছে। গেটি ইমেজ

ডলফিন ওয়াইড রিসিভার গ্রান্ট ডুবোসকে 15 ডিসেম্বর, 2024-এ স্ট্রেচারে করে মাঠের বাইরে নিয়ে যাওয়া হয়। গেটি ইমেজ

ডলফিন রিসিভার গ্রান্ট ডুবোসকে 15 ডিসেম্বর, 2024-এ স্ট্রেচারে করে মাঠের বাইরে নিয়ে যাওয়া হয়৷ এপি

ডলফিনরা তার অবস্থা স্থিতিশীল বলে ঘোষণা করেছিল, কিন্তু মাথায় আঘাতের কারণে তাকে বাতিল করা হয়েছিল এবং আরও মূল্যায়নের জন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।

23 বছর বয়সী ডুবোসকে আগস্টে প্যাকারদের কাছ থেকে মওকুফের দাবি করা হয়েছিল, তবে রবিবারের খেলার জন্য সক্রিয় হওয়ার আগে তিনি বেশিরভাগ সময় আহত তালিকায় কাটিয়েছিলেন।

দ্বিতীয় বছরের প্রো এই মরসুমে ডলফিনের জন্য তিনটি গেমে উপস্থিত হয়েছে, 11 গজের জন্য দুটি অভ্যর্থনা সহ।

Source link

Related posts

জিয়ানকার্লো স্ট্যান্টন প্রায় দু’বছরের মধ্যে প্রথমবারের মতো আউটফিল্ডে ফিরে আসেন যখন ইয়ানক্সিজ উত্তরগুলির জন্য ঝাঁকুনি দিচ্ছিলেন

News Desk

পেসাররা এনবিএ-তে নিক্সের 78 কল সম্পর্কে অভিযোগ করেছিল – তবে এটিই তারা সবচেয়ে ‘শকিং’ বলে মনে করেছিল

News Desk

ন্যান্সি লিবারম্যান চিন্ডি কার্টারের সাথে রাগান্বিত: আমি যদি ক্যাটলিন ক্লার্ক হতাম, আমি তার মুখে ঘুষি মারতাম

News Desk

Leave a Comment