রামসের পুকা নাকোয়া একটি হাস্যকর হেলমেট ক্যাচ দিয়ে বছরের সেরা ক্যাচের জন্য বিড করেছে
খেলা

রামসের পুকা নাকোয়া একটি হাস্যকর হেলমেট ক্যাচ দিয়ে বছরের সেরা ক্যাচের জন্য বিড করেছে

এই মরসুমে “Thursday Night Football” এবং মূর্খ জিনিস সম্পর্কে কিছু আছে।

জেটসের গ্যারেট উইলসন অক্টোবরে ওডেল বেকহ্যাম জুনিয়রকে এক হাতে টাচডাউন করার পরে, র‌্যামস তারকা পুক্কা নাকুয়া 49ers ডিফেন্ডারের হেলমেটের সাহায্যে একটি হাস্যকর ক্যাচ দিয়ে বর্ষসেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কারের জন্য তার বিড করেছিলেন — প্রায় সুপার বোলে ডেভিড টাইরির বিখ্যাত ক্যাচের মতো।

লস অ্যাঞ্জেলেসের হয়ে খেলার দ্বিতীয় ড্রাইভে, কোয়ার্টারব্যাক ম্যাথিউ স্টাফোর্ড পিছিয়ে পড়েন এবং নাকোয়ার জন্য সামান্য উঁচুতে বল রেখে মাঠের দূরবর্তী দিকে দ্রুত পথ ছুড়ে দেন, যিনি এটি ধরতে লাফিয়েছিলেন।

বৃহস্পতিবার রাতে রামসের হয়ে একটি অবাস্তব ক্যাচ করেন পুকা নাকোয়া। প্রাইম ভিডিও/এক্স

বল ধরতে প্রতিপক্ষের হেলমেট ব্যবহার করেন পুকা নাকুয়া।বল ধরতে প্রতিপক্ষের হেলমেট ব্যবহার করেন পুকা নাকুয়া। প্রাইম ভিডিও/এক্স

এবং যখন নাকুয়া লাফ দেয়, 49ers ডিফেন্সিভ ব্যাক চারভারিয়াস ওয়ার্ড, বল খোঁজার পরিবর্তে, তার চোখ ছিল নাকুয়ার দিকে যাতে হয় তার হাত থেকে বলটি ছিটকে যায় বা এটিকে ওয়াইড ফেলে দেয়।

পরিবর্তে, নাকুয়া সাত গজ ধরে বল ধরতে ওয়ার্ডের হেলমেট এবং বাম কাঁধ ব্যবহার করেছিল।

অ্যামাজন প্রাইম ভিডিওতে বৃহস্পতিবার রাতে খেলাটি লাইভ স্ট্রিম করুন

সোফোমোর রিসিভার 162 ইয়ার্ডের জন্য – একটি টাচডাউন সহ – 12টি ক্যাচ সহ বিলগুলির বিরুদ্ধে রবিবার বছরের সেরা সপ্তাহ থাকার পরে বৃহস্পতিবারের খেলায় প্রবেশ করেছিলেন।

সেই 12টি অভ্যর্থনার মধ্যে একটি ছিল একটি অবিশ্বাস্যভাবে অ্যাক্রোবেটিক ক্যাচ যেখানে তিনি জাদুকরীভাবে তার পায়ের আঙ্গুলগুলিকে দূরে সরিয়ে রেখেছিলেন।

তবে হেলমেটটি চার দিন পরে তোলার সাথে, নাকুয়া নিজেকে সংহত করতে পারে।

Source link

Related posts

ভবিষ্যদ্বাণী করুন রয়্যালস বনাম যমজ: MLB মতভেদ, বাছাই, সোমবারের জন্য সেরা বাজি৷

News Desk

সেন্ট জনস 15 নম্বর আইওয়া স্টেটের কাছে একটি হৃদয়বিদারক ক্ষতির মধ্যে একটি পরিচিত সমস্যা উদ্ভূত হওয়ার সাথে সাথে বন্ধ করতে ব্যর্থ হয়েছে

News Desk

অ্যারন রজার্স বলেছেন যে এটি ‘হাস্যকর’ মনে করা যে তার প্রমাণ করার আরও অনেক কিছু আছে, এখনও পরের বছর জেটসে ফিরে আসার আশা করছেন

News Desk

Leave a Comment