Image default
বিনোদন

দুবাইয়ে অবকাশ যাপনে পরীমনি

সুযোগ পেলেই ঘুরতে বেরিয়ে পড়েন পরীমনি। সোশ্যাল মিডিয়ায় সেসব ট্যুরের স্থিরচিত্র প্রকাশ করেন। করোনাভইরাসে যখন দেশে লকডাউন চলছে, বাড়ছে আক্রান্ত এমন সময়ে পরী অবকাশ যাপন করছেন দুবাইয়ে। ব্যস্ত শিডিউলের ফাঁকে দুবাই উড়াল দিয়েছেন তিনি।

সম্প্রতি কয়েকটি ছবি প্রকাশ করেন পরী। আভাস দেন তিনি ঘুরতে বেরিয়েছেন। স্থির সমুদ্রে বোট চালাতে দেখা গেছে পরীকে। হাসিমুখে বোট চালানোর কয়েকটি ছবি প্রকাশ করেছেন পরী। তার সেসব ছবিতে বিভিন্ন ধরনের মন্তব্য করেছেন নেটিজেনরা।

এর আগে মরোক্কান পপগায়ক সাদ লামজারেদ এর ছবি দিয়ে পরী জানিয়ে দেন তিনি তার প্রেমে পড়েছেন। তিনি স্ট্যাটাস দিয়েছিলেন, ‘আই লাভ ইউ, জানুক দুনিয়া।’

পরদিন দুবাইয়ের বিলাসবহুল আরমানি হোটেলের আকাশছোঁয়া কক্ষ থেকে গোলাপ হাতে ছবি দিয়ে প্রেমের প্রকাশই যেন জানালেন পরী। তখন তার স্ট্যাটাস ছিল, ‘ইউ ফাউন্ড মি।’

পরীমনি এরই মধ্যে শেষ করেছেন ইফতেখার শুভর ‘মুখোশ’ ছবির কাজ। এ ছবিতে আরও আছেন মোশাররফ করিম।

Related posts

বিদ্যুৎ বিভাগের ওপর খেপলেন শ্রীলেখা

News Desk

যুব নেতা ফাহাদকে বিয়ে করলেন স্বরা ভাস্কর

News Desk

রাক্ষস সিনেমায় অভিনয়ের গুঞ্জন নাকচ করলেন ইধিকা

News Desk

Leave a Comment