উইলি অ্যাডামস ফ্রি এজেন্সির বোমাশেলে জায়ান্টদের সাথে সাত বছরের, 2 মিলিয়ন চুক্তি স্বাক্ষর করেছেন
খেলা

উইলি অ্যাডামস ফ্রি এজেন্সির বোমাশেলে জায়ান্টদের সাথে সাত বছরের, $182 মিলিয়ন চুক্তি স্বাক্ষর করেছেন

উইলি অ্যাডামস সান ফ্রান্সিসকোতে যাচ্ছেন।

দ্য পোস্টের জন হেইম্যানের মতে, তারকা শর্টস্টপ শনিবার জায়ান্টদের সাথে সাত বছরের, $182 মিলিয়ন চুক্তিতে সম্মত হয়েছে।

চুক্তিটি জায়ান্টস ফ্র্যাঞ্চাইজির ইতিহাসে সবচেয়ে বড়, বাস্টার পোসির সাথে $167 মিলিয়ন চুক্তিকে ছাড়িয়ে গেছে, যিনি সেপ্টেম্বরে সান ফ্রান্সিসকোর বেসবল অপারেশনের সভাপতি হিসাবে দায়িত্ব গ্রহণ করেছিলেন এবং যা 2013 সালে স্বাক্ষরিত হয়েছিল।

অ্যাডামস, 29, তার সাত বছরের ক্যারিয়ারের সেরা মৌসুমে আসছেন, যেখানে তিনি 112টি আরবিআই এবং 21টি চুরির ঘাঁটি সহ 32টি হোম রান করেছেন – সমস্ত ক্যারিয়ারের উচ্চতা – ব্রুয়ার্সের জন্য।

মিলওয়াকি ব্রুয়ার্সের উইলি অ্যাডামস উইসকনসিনের মিলওয়াকিতে 28শে সেপ্টেম্বর, 2024-এ আমেরিকান ফ্যামিলি ফিল্ডে নিউইয়র্ক মেটসের বিরুদ্ধে অষ্টম ইনিংসে একক আঘাত করার পর প্রতিক্রিয়া দেখান। গেটি ইমেজ

880টি ক্যারিয়ার গেম জুড়ে 150টি হোম রান, 472টি আরবিআই এবং 51টি চুরির ঘাঁটি সহ অ্যাডামস .248/.322/.444 হিট করেছেন৷

রশ্মির সাথে তার প্রথম তিনটি মরসুম কাটানোর পরে, অ্যাডামসকে 2021 সালের মে মাসে ব্রিউয়ারদের সাথে ব্যবসা করা হয়েছিল।

তার ক্যারিয়ার শুরু হয় মিলওয়াকিতে, যেখানে তিনি 107 হোম রান করেন এবং 2021 এবং 2024 সালে এনএল সেন্ট্রালের জন্য জাতীয় লীগ এমভিপি ভোট অর্জন করেন।

মিলওয়াকি ব্রুয়ার্স শর্টস্টপ উইলি অ্যাডামস (২৭) ওরাকল পার্কে সান ফ্রান্সিসকো জায়ান্টসের বিরুদ্ধে তৃতীয় ইনিংসের সময় একটি বল ছুড়েছেন।মিলওয়াকি ব্রুয়ার্স শর্টস্টপ উইলি অ্যাডামস (২৭) ওরাকল পার্কে সান ফ্রান্সিসকো জায়েন্টসের বিরুদ্ধে তৃতীয় ইনিংসের সময় একটি বল নিক্ষেপ করছেন৷ ইউএসএ টুডে স্পোর্টস রয়টার্স কনের মাধ্যমে

হেইম্যান রিপোর্ট করেছেন যে জায়ান্টদের সাথে একটি চুক্তিতে পৌঁছানোর আগে ব্রেভস এবং ডজার্সরাও অ্যাডামসের “সক্রিয় অনুসরণকারী” ছিলেন।

ইয়াঙ্কিদেরও শর্টস্টপের প্রতি আগ্রহ ছিল।

অ্যাডামস ছিলেন বাজারের সেরা শর্টস্টপ এবং এই শীতে ফ্রি এজেন্ট পদে সেরা খেলোয়াড়দের একজন।

Source link

Related posts

হৃদয় তামিমের পরিবর্তে মুহাম্মদীর সাথে ডিল করবে

News Desk

মোস্তফিজ গুরুত্বপূর্ণ সময়ে ব্রেক দিয়েছেন

News Desk

ম্যাচ শেষে যা বললেন দুই অধিনায়ক

News Desk

Leave a Comment