USC প্রথম বিগ টেন হারের দেরীতে ধসে পড়ার আগে 12 নং ওরেগন স্টেটকে ভয় দেখায়
খেলা

USC প্রথম বিগ টেন হারের দেরীতে ধসে পড়ার আগে 12 নং ওরেগন স্টেটকে ভয় দেখায়

এরিক মুসেলম্যান যেমন আশা করেছিলেন তেমন ইউএসসিতে লিটল তার প্রথম মরসুমের প্রথম মাস অতিক্রম করেছিল। ইউএসসি এর অপরাধ স্কোর করতে সংগ্রাম করছিল। তার রক্ষণ স্টপ করতে সংগ্রাম. এবং গ্লাসে, কলেজের বাস্কেটবলের 355 টি দলের মধ্যে কয়েকজন ট্রোজানদের চেয়ে খারাপ পারফরম্যান্স করেছিল, যারা গ্র্যাম্বলিং এবং টেক্সাস-আর্লিংটনের মতো দলগুলিকে প্রেরণের জন্য লড়াই করেছিল।

কিন্তু মস যুগের প্রথম আটটি খেলায় হোঁচট খাওয়ার পর, বিগ টেনের আত্মপ্রকাশে, ইউএসসি-র জন্য সেই প্রারম্ভিক-মৌসুমের লড়াইয়ের জোয়ারকে থামানোর সুযোগ ছিল।

বুধবারের শেষের দিকে, ট্রোজানরা ওরেগনের বিরুদ্ধে এই সুযোগটি কাজে লাগাতে প্রস্তুত বলে মনে হয়েছিল, যা 8-0 ক্লিন শুরুর পরে সম্মেলনের শীর্ষে বসেছিল। তারপর, চূড়ান্ত মিনিটে, এটি সব ইউএসসির জন্য 12 নম্বর ওরেগনের কাছে 68-60 হারে বিপর্যস্ত হয়ে পড়ে।

একটি প্রতিরক্ষা যা বেশিরভাগ খেলার জন্য তার প্রারম্ভিক-মৌসুমের পুনরাবৃত্তি থেকে রূপান্তরিত দেখায় চূড়ান্ত মিনিটে উন্নীত হয়েছিল। তিনটি ভিন্ন হাঁস মাত্র কয়েকটি সম্বলে 3-পয়েন্টার আঘাত করেছে। USC এর টার্নওভার অন্য…এবং অন্যে পরিণত হয়েছে।

পাঁচ মিনিটের মধ্যে ওরেগন পাঁচ পয়েন্টের ঘাটতিকে পাঁচ পয়েন্টের লিডে পরিণত করে। আর হাঁসগুলো আর ফিরে তাকায়নি।

ইউএসসি (5-4) গেটের বাইরে কতটা চিত্তাকর্ষক ছিল তা বিবেচনা করে এটি একটি বিশেষভাবে হতাশাজনক সমাপ্তি ছিল। ট্রোজানরা তাদের বিগ টেন অভিষেকের সময় সম্পূর্ণ ভিন্ন দলের মতো দেখায়, কারণ তারা রক্ষণকে দমিয়ে দেয় এবং বোর্ডে ওরেগনকে ছাড়িয়ে যায়।

বুধবার প্রথমার্ধে ইউএসসি ফরোয়ার্ড টেরেন্স উইলিয়ামস II, বাম, এবং গার্ড ওয়েসলি ইয়েটস III, ডানদিকে, ওরেগনের গার্ড জাড্রিয়ান ট্রেসির কাছ থেকে বলটি চুরি করার চেষ্টা করে৷

(জিনা ফেরাজি/লস এঞ্জেলেস টাইমস)

হাঁসগুলি দেরিতে গরম না হওয়া পর্যন্ত, ইউএসসি তাদের 32 মিনিটের মধ্যে মাঠ থেকে 30% কম ধরে রেখেছিল। কিন্তু শেষ আটে সমস্যা হবে।

পয়েন্ট গার্ড ডেসমন্ড ক্লড ট্রোজানদের একটি সিজন-উচ্চ 22 পয়েন্ট নিয়ে ফিনিশ লাইন জুড়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য তার যথাসাধ্য চেষ্টা করেছিলেন। ক্লডের বাইরে, কিছু ইউএসসি পিচার তাদের স্ট্রোক খুঁজে পেতে সক্ষম হয়েছে। তালিকার বাকি 35টির মধ্যে মাত্র 10টিতে ছবি তোলা হয়েছে।

ওরেগন স্টেট মেঝে থেকে আট উইকেটে মাত্র একটি শুট করে গেমটি শুরু করেছিল, যেহেতু ইউএসসি এই মরসুমে এখনও করতে পারেনি এমনভাবে প্রতিরক্ষায় হাঁসদের অভিভূত করেছে। সেই বিষয়ে নতুন করে প্রচেষ্টার মাধ্যমে, ট্রোজানরা প্রথমার্ধে নয়টি টার্নওভার করতে বাধ্য করে, যা অরেগনের প্রতি খেলার গড় হাফটাইমের সাথে মোটামুটি মিলে যায়, যখন ওরেগনকে মাত্র 23 পয়েন্টে সীমাবদ্ধ করে।

সেখান থেকে ভারী উত্তোলন চালিয়ে যেতে USC এর প্রতিরক্ষার প্রয়োজন হবে। উভয় অপরাধই অর্ধেকে নেমে যাওয়ার সাথে সাথে, ট্রোজানরা দ্বিতীয়ার্ধের পুরোটা জুড়ে দৃঢ়তার সাথে লিডের সাথে আঁকড়ে ধরেছিল, প্রাথমিকভাবে ক্লডের উপর নির্ভর করে যে অপরাধ সে পরিচালনা করতে পারে তা সংগঠিত করতে।

একপর্যায়ে সেই খপ্পর শিথিল হয়ে যায়। পাঁচ মিনিটের প্রসারণের মধ্য দিয়ে, ওরেগন যখন ইউএসসি অতিক্রম করে, তখন হাঁসগুলি গভীর থেকে তিনটি সহ মাঠ থেকে সরাসরি পাঁচটি আঘাত করেছিল। ব্যারেজ ইউএসসি-র জন্য সবচেয়ে খারাপ সময়ে খেলাটিকে তার মাথায় ঘুরিয়ে দেয়, যা তার তৃতীয় টানা খেলা হেরে যায়।

Source link

Related posts

মোস্তফাকে আরও সতর্ক হতে হবে: সুসান

News Desk

টেনিস তারকা আলেকজান্ডার জাভেরফ

News Desk

আয়ারল্যান্ডকে হারিয়ে অপরাজিত চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ

News Desk

Leave a Comment