রাইডার্সের আন্তোনিও পিয়ার্স বলেছেন চিফদের কাছে খেলা-ক্লিনচিং হারানোর আগে দল ‘একটি বাঁশি শুনেছিল’
খেলা

রাইডার্সের আন্তোনিও পিয়ার্স বলেছেন চিফদের কাছে খেলা-ক্লিনচিং হারানোর আগে দল ‘একটি বাঁশি শুনেছিল’

লাস ভেগাস রাইডার্সের কোচ আন্তোনিও পিয়ার্স শুক্রবার কানসাস সিটি চিফদের কাছে হৃদয়বিদারক হারের 24 ঘন্টা পরে কথা বলেছেন।

পিয়ার্স, যিনি রাইডার্সের কোচ হিসাবে তার প্রথম পূর্ণ মৌসুমে রয়েছেন, মিডিয়ার সদস্যদের বলেছেন যে রাইডার্স বিশ্বাস করে যে রেফারিরা দুর্ভাগ্যজনক স্ন্যাপটিতে দুর্ভাগ্যজনক ধাক্কা খেলার কিছু মুহূর্ত আগে হুইসেল বাজান। একটি বাঁশির ঘটনা, প্রশ্নবিদ্ধ নাটক মৃত শাসিত হবে.

পিয়ার্স আরও ইঙ্গিত দিয়েছেন যে রাইডাররা আরও পর্যালোচনার জন্য এনএফএল অফিসে দাবি সমর্থন করার জন্য ভিডিও প্রমাণ জমা দিতে চায়।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

লাস ভেগাস রাইডার্সের কোচ আন্তোনিও পিয়ার্স রবিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৪, লাস ভেগাসে কানসাস সিটি চিফসের বিরুদ্ধে একটি এনএফএল ফুটবল খেলার প্রথমার্ধে সাইডলাইন থেকে দেখছেন। (এপি ছবি/জন লুশার)

খেলার মাত্র দুই মিনিট বাকি থাকতেই রাইডার্স ডিফেন্স চিফদের পান্ট করতে বাধ্য করার পরে, লাস ভেগাস দ্রুত একটি খেলা-জয়ী ফিল্ড গোল করার চেষ্টা করতে সক্ষম হয়েছিল। কিন্তু রাইডাররা কানসাস সিটি 38-ইয়ার্ড লাইন থেকে মাত্র 15 সেকেন্ড বাকি থাকতে থার্ড ডাউনে একটি ব্যয়বহুল ফাউল করেছে।

প্রাক্তন Bears কোচ ম্যাট Eberflus ঐতিহাসিক শুটিং পরে করুণাময় বিবৃতি শেয়ার

কোয়ার্টারব্যাক আইডান ও’কনেল চিফদের ডিফেন্সকে স্কাউট করলে রাইডার্স সেন্টার অকালে বলটি ছিনিয়ে নেয়। বলটি ও’কনেলের কাছ থেকে বাউন্স করে টার্ফে চলে যায়। রাইডার্সের সিগন্যাল কলার বোচড স্ন্যাপটিকে সংহত করতে অক্ষম ছিল এবং এটি প্রধানদের দ্বারা উদ্ধার করা হয়েছিল।

এইডান ও'কনেল ছটফট করছে

নভেম্বর 29, 2024; কানসাস সিটি, মিসৌরি, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র; অ্যারোহেড স্টেডিয়ামের জেহা ফিল্ডে দ্বিতীয় ইনিংসের সময় লাস ভেগাস রাইডার্সের কোয়ার্টারব্যাক আইডান ও’কনেল (12) কানসাস সিটি চিফদের বিরুদ্ধে একটি স্ন্যাপ করছেন৷ (ডেনি মেডলি-ইমাজিনের ছবি)

রেফারিরা খেলার উপর একটি পতাকা নিক্ষেপ করে এবং অবৈধ টার্নওভারের জন্য রাইডারদের জরিমানা করে, কিন্তু কানসাস সিটি পেনাল্টি প্রত্যাখ্যান করার সিদ্ধান্ত নেয় যেহেতু তারা ফাম্বলটি উদ্ধার করে। এনএফএল শর্ত দেয় যে ফাউল স্ন্যাপের সময় ঘড়িটি চললে একটি মিথ্যা সূচনা মূল্যায়ন করা হত।

প্যাট্রিক মাহোমস তখন ঘড়ির কাঁটা শেষ সেকেন্ড শেষ হতে দিতে হাঁটু গেড়েছিলেন।

চীফরা একটি বিভ্রান্ত স্ন্যাপ পুনরুদ্ধার করে

নভেম্বর 29, 2024; কানসাস সিটি, মিসৌরি, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র; অ্যারোহেড স্টেডিয়ামে জিইএইচএ স্টেডিয়ামে দ্বিতীয়ার্ধের সময় কানসাস সিটি চিফরা ব্লিটজ পুনরুদ্ধার করে। (ডেনি মেডলি-ইমাজিনের ছবি)

ও’কনেল গুরুত্বপূর্ণ খেলায় দুর্ঘটনার জন্য দায়ী করেছিলেন।

“এটা সব আমার দোষ,” সোফোমোর বলল। “খেলোয়াড়রা প্রস্তুত কিনা তা নিশ্চিত করার জন্য আমি ডানদিকে তাকিয়ে ছিলাম এবং আমি মাথায় চিন্তা করছিলাম, বল পাওয়ার জন্য ইশারা করছি, কিন্তু যখন আমি হাততালি দিতে শুরু করি, আমি মূলত জ্যাকসনকে বল ধরতে বলি। জ্যাকসন তার যা করা উচিত ছিল ঠিক তাই করেছে এবং আমি খুব তাড়াতাড়ি হাততালি দিয়েছি।

“…এটা খুবই কঠিন, কিন্তু আমাকে ছাড়া দোষ দেওয়ার মতো কেউ নেই। তাই, সম্ভবত এটি সবচেয়ে কঠিন অংশ গ্রহণ করা।”

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

রাইডার্সের বিরুদ্ধে জয় চিফদের জন্য প্লে-অফের জায়গা দখল করেছে। এদিকে, রাইডাররা যখন বুকানিয়ারদের বিরুদ্ধে একটি খেলার জন্য পরের সপ্তাহে টাম্পা উপসাগরে ভ্রমণ করবে তখন পুনরায় সংগঠিত হওয়ার চেষ্টা করবে।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

শ্যান্টজ মার্টিন ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন ক্রীড়া লেখক।

Source link

Related posts

স্টারস কোচ পিট ডিবোয়ার ঋতু ঘনিয়ে আসার সাথে সাথে একজন সাংবাদিকের প্রশ্নের একটি NSFW উত্তর দিয়েছেন

News Desk

এনএফএল কিংবদন্তি বলেছেন ডিওন স্যান্ডার্স প্রধান কোচ হিসাবে “কাউবয়দের প্রথম পছন্দ হওয়া উচিত”

News Desk

মেয়ে ভামিকাকে চুম্বন ছুঁড়ে আইপিএলের প্রথম হাফসেঞ্চুরি সেলিব্রেট বিরাটের

News Desk

Leave a Comment