আসছে অজয় দেবগন পরিচালিত পঞ্চম সিনেমা, নায়ক অক্ষয় কুমার
বিনোদন

আসছে অজয় দেবগন পরিচালিত পঞ্চম সিনেমা, নায়ক অক্ষয় কুমার

অভিনয়ের পাশাপাশি নির্মাণেও হাত পাকাচ্ছেন অজয় দেবগন। এই মধ্যে চারটি সিনেমা পরিচালনা করেছেন। সেসব সিনেমায় মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন নিজেই। তবে এবার সে পথে হাঁটছেন না। নিজের পরিচালিত সিনেমায় মুখ্য চরিত্রে রাখছেন অক্ষয় কুমারকে।

গতকাল শনিবার সন্ধ্যায় হিন্দুস্থান টাইমস লিডারশিপ সামিটের মঞ্চে অজয় নিজেই এই খবর দেন। তিনি বলেন, ‘আমি আর অক্ষয় একসঙ্গে একটা কাজ করছি। যেখানে আমি পরিচালক এবং অক্ষয়কে দেখা যাবে মুখ্য ভূমিকায়।’

তবে গল্পটি অ্যাকশন না কমেডি ঘরানার তা নিয়ে মুখ খোলেননি অজয়। এ সংক্রান্ত উত্তরে অভিনেতা বলেন, ‘এখনই বিস্তারিত বলা যাবে না।’  

অজয় দেবগন পরিচালিত সিনেমায় নায়ক হবেন অক্ষয় কুমার। ছবি: ফেসবুক

এর আগে অজয় দেবগনের পরিচালনায় ‘ইউ মি অউর হাম’, ‘শিবায়’, ‘রানওয়ে ৩৪ ’, ‘ভোলা’ সিনেমা মুক্তি পেয়েছে। সম্প্রতি রোহিত শেঠির তারকাখচিত ‘সিংহাম অ্যাগেইন’ সিনেমাতে এক ফ্রেমে ধরা দিয়েছেন অক্ষয় কুমার ও অজয় দেবগন। বহু তারকা সংবলিত সিনেমাটি বক্স অফিসে বেশ ভালোই ব্যবসা করছে। এবার সহ–অভিনেতাকে পাশে বসিয়ে নতুন সিনেমার খবর দিলেন অজয়।

বলা চলে সময়টা ভালো যাচ্ছে না অক্ষয়ের। বক্স অফিসে একের পর এক সিনেমা মুখ থুবড়ে পড়েছে। ফ্লপের পাহাড়ে ডুবে থাকা অক্ষয়েই ভরসা রাখছেন তিনি। বর্তমানে অক্ষয় ব্যস্ত ‘ওয়েলকাম টু দ্য জঙ্গল’ ছবি নিয়ে। এরপরই আগামী বছর শুরু করবেন ‘হেরা ফেরি ৩’ ছবির শুটিং।

Source link

Related posts

‘রিয়েল হিরোদের’ সম্মানিত করতে দুবাই যাচ্ছেন রাজ-পরীমণিসহ একঝাঁক তারকা

News Desk

বিয়ে করলেন আরমান মালিক, পাত্রীর পরিচয় কী?

News Desk

একটি ত্রাণ তহবিলে দান করেছেন হৃত্বিক রোশন

News Desk

Leave a Comment